Расписание автобуса Затока - Молодечно, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Затока
08:00
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
09:25 09:30 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:50 10:00 1 ч 50 мин
Умань
14:10 14:20 6 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:40 17:50 9 ч 40 мин
Чернигов
Чернигов-1
20:15 20:20 12 ч 15 мин
Новые Яриловичи
21:30 22:00 13 ч 30 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
23:30 23:40 15 ч 30 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
00:30 00:35 16 ч 30 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
01:30 01:35 17 ч 30 мин
Любань
04:00 04:05 20 ч
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
04:45 04:50 20 ч 45 мин
Слуцк
05:20 05:25 21 ч 20 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:00 07:15 23 ч
Молодечно
Молодечно(автовокзал)
09:00 1 д 1 ч