Расписание автобуса Заволжье(Тц Европа) - Витязево, отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Заволжье(Тц Европа)
04:00
Балахна
Балахна(остановка Автостанция)
04:29 04:30 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
05:30 06:00 1 ч 30 мин
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
06:44 06:45 2 ч 44 мин
Богородск(площадь у автостанции)
07:59 08:00 3 ч 59 мин
Ворсма(рядом с автостанцией)
08:29 08:30 4 ч 29 мин
Павлово
Павлово(остановка Автостанция)
08:59 09:00 4 ч 59 мин
Навашино
Навашино(привокзальная площадь)
09:29 09:30 5 ч 29 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
09:59 10:00 5 ч 59 мин
Меленки(кафе Южные Зори)
10:59 11:00 6 ч 59 мин
Касимов
Касимов(кафе У трех дорог)
11:59 12:00 7 ч 59 мин
Сасово(магазин Дикси)
12:59 13:00 8 ч 59 мин
Шацк
Шацк(памятник самолету)
13:59 14:00 9 ч 59 мин
Моршанск(остановка Автостанция)
14:59 15:00 10 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(поворот на Новую Усмань-кафе Трактир)
20:59 21:00 16 ч 59 мин
Анапа
Анапа(рынок Северный)
11:59 12:00 1 д 7 ч 59 мин
Анапа
Анапа(Аквапарк Тики-так)
12:29 12:30 1 д 8 ч 29 мин
Витязево
Витязево(б-о Чайка)
13:00 1 д 9 ч