Расписание автобусов Зельва - Деречин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Зельва - Острово 2-е 07:10
Зельва(Автовокзал)
07:35
Деречин
25 мин
Зельва - Деречин 08:30
Зельва(Автовокзал)
09:18
Деречин
48 мин
Зельва - Острово 2-е 13:25
Зельва(Автовокзал)
13:50
Деречин
25 мин
Зельва - Октябрьский 13:40
Зельва(Автовокзал)
14:05
Деречин
25 мин
Зельва - Деречин 15:00
Зельва(Автовокзал)
15:48
Деречин
48 мин
Зельва - Деречин 18:00
Зельва(Автовокзал)
18:48
Деречин
48 мин