Расписание автобусов Зельва - Елка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Зельва - Елка 08:10
Зельва(Автовокзал)
08:54
Елка
44 мин
Гродно - Слоним 12:46
Зельва(Автовокзал)
13:05
Елка
19 мин
Зельва - Елка 13:20
Зельва(Автовокзал)
14:04
Елка
44 мин
Зельва - Елка 14:20
Зельва(Автовокзал)
15:04
Елка
44 мин
Гродно - Слоним 15:13
Зельва(Автовокзал)
15:35
Елка
22 мин
Гродно - Солигорск 16:09
Зельва(Автовокзал)
16:34
Елка
25 мин