Расписание автобусов Зельва - Словатичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Зельва - Хомичи 06:10
Зельва(Автовокзал)
07:15
Словатичи
1 ч 5 мин
Зельва - Словатичи 06:15
Зельва(Автовокзал)
06:58
Словатичи
43 мин
Зельва - Словатичи 07:20
Зельва(Автовокзал)
08:05
Словатичи
45 мин
Зельва - Хомичи 13:03
Зельва(Автовокзал)
14:10
Словатичи
1 ч 7 мин
Зельва - Словатичи 14:00
Зельва(Автовокзал)
14:45
Словатичи
45 мин
Зельва - Словатичи 14:30
Зельва(Автовокзал)
15:15
Словатичи
45 мин
Зельва - Хомичи 15:00
Зельва(Автовокзал)
16:05
Словатичи
1 ч 5 мин