Расписание автобуса Зельва - Волковыск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Зельва
Зельва(Автовокзал)
16:30
Бородичи
16:36 16:39 6 мин
Конна
16:43 16:44 13 мин
Самаровичи
16:46 16:48 16 мин
Князево
16:49 16:50 19 мин
Подболотье
17:00 17:02 30 мин
Князево
17:06 17:07 36 мин
Ляховичи
17:10 17:11 40 мин
Кремяница
17:13 17:15 43 мин
Задворье
17:17 17:18 47 мин
Коневцы
17:21 17:22 51 мин
Деркачи
17:25 17:26 55 мин
Крамяница Дольная
17:28 17:29 58 мин
Ялуцевичи
17:33 17:34 1 ч 3 мин
Рексти-2
17:37 17:38 1 ч 7 мин
Рексти
17:40 17:41 1 ч 10 мин
Звёздная
17:42 17:43 1 ч 12 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
18:00 1 ч 30 мин