Расписание автобуса Желтые Воды - Бердянск, отправление 09:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Желтые Воды
09:12
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25 11:30 2 ч 13 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
11:50 11:55 2 ч 38 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
13:25 13:30 4 ч 13 мин
Васильевка
14:45 14:50 5 ч 33 мин
Токмак
15:35 15:40 6 ч 23 мин
Бердянск
17:30 8 ч 18 мин