Расписание автобусов Житомир - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Калининград - Одесса 08:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:15
Одесса(Центральный автовокзал)
9 ч 25 мин
Луцк - Николаев 09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:40
Одесса(Центральный автовокзал)
9 ч 30 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 6 ч 45 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 6 ч 45 мин
Бонн - Херсон 14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 7 ч
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 6 ч 45 мин
Бонн - Херсон 14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 7 ч