Расписание автобуса Анапа - Заволжье(Тц Европа), отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(рынок Северный)
12:30
Анапа
Анапа(Аквапарк Тики-так)
12:59 13:00 29 мин
Витязево
Витязево(б-о Чайка)
13:29 13:30 59 мин
Воронеж
Воронеж(поворот на Новую Усмань-кафе Трактир)
01:29 01:30 12 ч 59 мин
Моршанск(остановка Автостанция)
07:29 07:30 18 ч 59 мин
Шацк
Шацк(памятник самолету)
09:29 09:30 20 ч 59 мин
Сасово(магазин Дикси)
10:29 10:30 21 ч 59 мин
Касимов
Касимов(кафе У трех дорог)
11:29 11:30 22 ч 59 мин
Меленки(кафе Южные Зори)
12:29 12:30 23 ч 59 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
12:59 13:00 1 д 29 мин
Навашино
Навашино(привокзальная площадь)
13:29 13:30 1 д 59 мин
Павлово
Павлово(остановка Автостанция)
13:59 14:00 1 д 1 ч 29 мин
Ворсма(рядом с автостанцией)
14:29 14:30 1 д 1 ч 59 мин
Богородск(площадь у автостанции)
14:59 15:00 1 д 2 ч 29 мин
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
15:29 15:30 1 д 2 ч 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
15:59 16:00 1 д 3 ч 29 мин
Балахна
Балахна(остановка Автостанция)
16:29 16:30 1 д 3 ч 59 мин
Заволжье(Тц Европа)
17:00 1 д 4 ч 30 мин