Расписание автобусов Анапа - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ялта - Майкоп 00:55
Анапа(автовокзал)
04:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 25 мин
Анапа - Ставрополь 09:10
Анапа(автовокзал)
12:43
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 33 мин
Анапа - Луганск 17:10
Анапа(автовокзал)
20:36
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 26 мин
Геленджик - Кадиевка(остановка Автовокзал) 17:30
Анапа(гипермаркет Магнит)
20:59
Краснодар(остановка Автовокзал Краснодар-2)
3 ч 29 мин
Анапа - Кисловодск 19:00
Анапа(автовокзал)
22:33
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 33 мин
Анапа - Пятигорск 19:20
Анапа(автовокзал)
22:53
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 33 мин
Анапа - Ставрополь 19:50
Анапа(автовокзал)
23:17
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 27 мин
Анапа - Светлоград 19:50
Анапа(автовокзал)
23:17
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 27 мин