Расписание автобуса Ялта - Майкоп, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ялта
Ялта(автовокзал)
14:00
Алушта
Алушта(автовокзал)
14:50 15:02 50 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
16:00 16:10 2 ч
Феодосия
Феодосия(автостанция)
18:10 18:25 4 ч 10 мин
Керчь
20:15 20:25 6 ч 15 мин
Порт-Кавказ
22:05 22:40 8 ч 5 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
00:45 00:55 10 ч 45 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
02:25 02:35 12 ч 25 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:20 04:35 14 ч 20 мин
Белореченск
Белореченск(трасса)
06:25 06:30 16 ч 25 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
07:10 17 ч 10 мин