Расписание автобусов Ялта - Ростов-на-Дону

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ялта - Москва 03:50
Ялта(автовокзал)
19:10
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15 ч 20 мин
Кореиз(санаторий Белоруссия) - Минск 07:00
Ялта(остановка Автовокзал)
21:30
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
14 ч 30 мин
Севастополь - Донецк 10:00
Ялта(автовокзал)
00:55
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14 ч 55 мин
Ялта - Ростов-на-Дону 14:05
Ялта(автовокзал)
06:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15 ч 55 мин
Ялта - Ростов-на-Дону 15:00
Ялта(автовокзал)
06:55
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15 ч 55 мин
Ялта - Ростов-на-Дону 17:00
Ялта(автовокзал)
07:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14 ч
Севастополь - Воронеж 17:01
Ялта(автовокзал)
09:45
Ростов-на-Дону(Аксайский проспект-улица Мира)
16 ч 44 мин
Ялта - Луганск 19:00
Ялта(автовокзал)
10:29
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15 ч 29 мин
Севастополь - Воронеж 19:40
Ялта(остановка Автостанция)
08:59
Ростов-на-Дону(остановка Аксайский поворот)
13 ч 19 мин