Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 01:10
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
04:45
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
3 ч 35 мин
Минск - Ялта 01:10
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
04:50
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
3 ч 40 мин
Донецк - Краснодар 02:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч
Москва - Краснодар 02:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
07:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 10 мин
Курск - Пятигорск 03:11
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 14 мин
Воронеж - Пятигорск 03:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:25
Краснодар(Автостанция 2)
4 ч
Москва - Краснодар 05:00
Ростов-на-Дону(трасса)
09:40
Краснодар(Магазин Окей)
4 ч 40 мин
Киев - Ессентуки 05:15
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 9 мин
Одесса - Ереван 06:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Днепропетровск - Краснодар 12:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 20 мин
Черновцы - Краснодар 15:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Воронеж - Севастополь 18:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:30
Краснодар(Лента)
4 ч
Воронеж - Сочи 22:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
02:20
Краснодар(ул. Евдокии Бершанской-церковь Св. Саака)
3 ч 40 мин