Расписание автобуса Минск - Севастополь, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(остановка Ас Дружная)
08:30
Могилёв
Могилев(Тц Рублёвский)
11:15 11:25 2 ч 45 мин
Гомель
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
13:45 14:00 5 ч 15 мин
Брянск
Брянск(остановка Линия 2)
18:00 18:15 9 ч 30 мин
Орел
Орел(остановка Автовокзал)
19:55 20:05 11 ч 25 мин
Елец
Елец(Линия)
23:10 23:15 14 ч 40 мин
Воронеж
Воронеж(кафе Ани)
01:50 02:00 17 ч 20 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
11:00 11:20 1 д 2 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
15:40 15:50 1 д 7 ч 10 мин
Керчь(остановка Стадион)
19:00 19:10 1 д 10 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(остановка Автовокзал)
20:50 20:55 1 д 12 ч 20 мин
Симферополь
Симферополь(микрорайон Свобода)
22:30 22:35 1 д 14 ч
Севастополь
Севастополь(рынок 5-й км)
00:40 1 д 16 ч 10 мин