Расписание автобусов Минск - Москва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Иваново 18:00
Минск(автовокзал Центральный)
05:00
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч
Минск - Москва 18:40
Минск(автовокзал Центральный)
06:00
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч 20 мин
Минск - Москва 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
06:30
Москва(М. Тёплый Стан)
11 ч
Минск - Москва 19:45
Минск(автовокзал Центральный)
05:45
Москва(автостанция Новоясеневская)
10 ч
Минск - Москва 19:45
Минск(напротив Центрального Автовокзала)
06:30
Москва(метро Теплый Стан)
10 ч 45 мин
Минск - Москва 20:00
Минск(остановка Дс Дружная)
06:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
10 ч
Минск - Москва 22:00
Минск(автовокзал Центральный)
07:55
Москва(автостанция Теплый Стан)
9 ч 55 мин
Минск - Москва 22:30
Минск(остановка Автовокзал)
09:40
Москва(м. Белорусская-улица Бутырский Вал)
11 ч 10 мин
Минск - Москва 23:30
Минск(автовокзал Центральный)
09:30
Москва(метро Тушинская)
10 ч