Расписание автобусов Минск - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Николаев 08:40
Минск(автовокзал Центральный)
21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12 ч 20 мин
Минск - Одесса 11:00
Минск(автовокзал Центральный)
20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 50 мин
Минск - Одесса 11:00
Минск(автовокзал Центральный)
20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 50 мин
Минск - Харьков 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:40
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 40 мин
Минск - Волноваха 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
23:25
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 25 мин
Минск - Мариуполь 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
23:25
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 25 мин
Минск - Очаков 18:00
Минск(автовокзал Центральный)
06:40
Киев(Центральный Автовокзал)
12 ч 40 мин
Минск - Одесса 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
05:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10 ч 25 мин
Минск - Одесса 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
06:25
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 55 мин