Расписание автобусов Киев - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Харьков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Харьков(Центральный автовокзал)
7 ч 30 мин
Киев - Ессентуки 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Харьков(Центральный автовокзал)
7 ч 50 мин
Киев - Ессентуки 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:19
Харьков(Центральный автовокзал)
8 ч 19 мин
Вроцлав(аэропорт) - Харьков 09:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:30
Харьков(Центральный автовокзал)
7 ч 25 мин
Киев - Харьков 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
18:00
Харьков(Центральный автовокзал)
7 ч 50 мин
Киев - Харьков 13:55
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
8 ч 5 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:00
Харьков(Центральный автовокзал)
1 д 8 ч 40 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:00
Харьков(Центральный автовокзал)
1 д 8 ч 40 мин