Расписание автобусов Харьков - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 02:00
Харьков(Центральный автовокзал)
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч
Запорожье - Кобленц 03:15
Харьков(Центральный автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 10 мин
Днепропетровск - Кобленц 03:30
Харьков(Центральный автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 50 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
04:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 45 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
04:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 45 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 50 мин
Херсон - Херне 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 д 15 ч 35 мин
Херсон - Бонн 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 д 15 ч 35 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 д 15 ч 35 мин
Днепропетровск - Прага 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 20 мин
Одесса - Швайнфурт 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 30 мин