Расписание автобусов Львов - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Брест 00:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:10
Брест(автовокзал)
7 ч 50 мин
Львов - Брест 08:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Брест(автовокзал)
9 ч 20 мин
Львов - Брест 08:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Брест(автовокзал)
9 ч 20 мин
Львов - Брест 08:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Брест(автовокзал)
9 ч 20 мин
Львов - Брест 08:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:50
Брест(автовокзал)
10 ч 20 мин
Львов - Минск 15:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
02:35
Брест(автовокзал)
11 ч 35 мин
Буковель(горнолыжный Комплекс) - Минск 20:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
02:35
Брест(автовокзал)
6 ч 15 мин
Львов - Брест 21:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
05:50
Брест(автовокзал)
8 ч
Львов - Брест 21:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
05:50
Брест(автовокзал)
8 ч
Херсон - Гдыня 23:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:14
Брест(автовокзал)
14 ч 29 мин