Расписание автобусов Брест - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Варшава - Минск 02:35
Брест(автовокзал)
08:00
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 25 мин
Буковель(горнолыжный Комплекс) - Минск 02:55
Брест(автовокзал)
08:10
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 15 мин
Буковель(горнолыжный Комплекс) - Минск 02:55
Брест(автовокзал)
08:10
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 15 мин
Варшава - Минск 05:50
Брест(автовокзал)
11:30
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 40 мин
Брест - Минск 06:00
Брест(автовокзал)
11:20
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 20 мин
Прага - Минск 07:51
Брест(автовокзал)
13:00
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 9 мин
Брест - Минск 09:00
Брест(автовокзал)
14:10
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 10 мин
Мюнхен(центральный автовокзал) - Минск 13:00
Брест(автовокзал)
18:00
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч
Варшава - Минск 21:50
Брест(автовокзал)
02:55
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 5 мин