Расписание автобуса Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров), отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat)
06:45
Гаага
07:20 07:35 35 мин
Амстердам(остановка Hatostraat у жд вокзала)
08:25 08:40 1 ч 40 мин
Утрехт(остановка Jaarbeursplein)
09:25 09:40 2 ч 40 мин
Арнем(остановка Bouriciusstraat)
10:20 10:30 3 ч 35 мин
Апелдорн(перекресток Stationsstraat и Stationsplein)
10:50 11:00 4 ч 5 мин
Зволле(центральный жд вокзал)
11:35 11:50 4 ч 50 мин
Гронинген(Центральный жд вокзал)
13:05 13:15 6 ч 20 мин
Ольденбург(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 8 ч 15 мин
Бремен
Бремен(Хуго-шауинсланд-платц)
16:05 16:15 9 ч 20 мин
Гамбург
Гамбург(Южный автовокзал)
18:10 18:20 11 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 08:15 1 д 1 ч 15 мин
Бяла-Подляска
10:45 11:00 1 д 4 ч
Брест
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
14:35 14:50 1 д 7 ч 50 мин
Барановичи
Барановичи(автостоянка Паровоз трасса М1)
17:00 17:15 1 д 10 ч 15 мин
Минск
Минск(улица Бобруйская 6)
20:30 20:45 1 д 13 ч 45 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
22:45 23:00 1 д 16 ч
Гомель
Гомель(Привокзальная Площадь)
01:30 01:45 1 д 18 ч 45 мин
Брянск
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:55 07:10 2 д 10 мин
Орел
Орел(автовокзал посадка-высадка)
09:40 09:55 2 д 2 ч 55 мин
Курск
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
12:55 13:10 2 д 6 ч 10 мин
Воронеж
Воронеж(автовокзал)
16:55 17:10 2 д 10 ч 10 мин
Ростов-на-Дону(автовокзал посадка-высадка)
03:10 03:25 2 д 20 ч 25 мин
Краснодар
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
07:25 07:40 3 д 40 мин
Кропоткин
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
10:10 10:25 3 д 3 ч 25 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
11:40 11:55 3 д 4 ч 55 мин
Невинномысск(автовокзал посадка-высадка)
13:25 13:40 3 д 6 ч 40 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(только высадка)
15:40 15:55 3 д 8 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
16:40 3 д 9 ч 55 мин