Расписание автобусов Гомель

Автовокзал

Время местное
Куда Время Маршрут
Абакумы 06:15
17:32
Антоновка 07:55
13:50
17:05
Барченки 05:55
06:10
13:05
14:40
18:25
Бацунь 13:25
13:25
16:30
Бобовичи 07:45
08:15
14:42
17:34
17:34
Большевик 06:45
Борщовка 07:50
11:40
15:35
19:00
Брагин 07:20
09:55
12:55
14:20
15:00
16:20
16:20
17:15
17:15
Буда-Кошелево 06:00
06:20
07:00
07:30
08:00
08:30
08:50
09:10
09:40
10:15
10:50
11:25
12:00
12:20
12:35
13:10
13:45
14:20
14:55
15:30
16:00
16:40
17:10
17:20
17:50
18:30
Будище 05:30
11:55
11:55
19:00
Василево 05:50
18:00
Васильевка 07:00
12:00
16:00
18:35
Ветка 05:50
06:55
07:00
07:10
07:20
07:25
07:30
07:40
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:20
08:30
08:40
08:45
08:55
09:00
09:05
09:15
09:20
09:30
09:40
09:40
09:45
10:00
10:00
10:10
10:15
10:20
10:30
10:35
10:35
10:40
10:50
10:55
11:00
11:00
11:15
11:20
11:30
11:40
11:40
12:00
12:00
12:20
12:20
12:30
12:40
12:45
13:00
13:00
13:15
13:20
13:30
13:35
13:40
13:50
14:00
14:00
14:20
14:25
14:35
14:40
14:45
14:50
15:00
15:00
15:15
15:15
15:30
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:15
16:20
16:25
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:20
17:25
17:30
17:30
17:40
17:40
17:50
18:00
18:00
18:10
18:20
18:20
20:15
20:20
Вильнюс 08:10
Галеевка 08:15
17:30
Глыбоцкое 06:15
13:00
17:30
18:00
Головинцы 06:00
06:38
07:34
07:51
07:53
09:00
09:01
09:06
10:25
10:32
11:44
11:47
13:02
13:06
14:17
14:18
15:35
15:36
16:52
16:53
18:16
18:22
Горки 15:20
Диколовка 05:45
13:20
Добруш 05:45
06:55
07:25
07:35
07:40
07:55
08:05
08:10
08:30
08:35
08:40
08:55
09:05
09:10
09:15
09:25
09:35
09:40
09:50
09:55
10:05
10:20
10:25
10:35
10:40
10:50
10:55
11:00
11:20
11:25
11:35
11:45
11:50
12:10
12:15
12:25
12:30
12:40
12:50
13:00
13:05
13:10
13:20
13:35
13:40
13:55
14:20
14:35
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:25
15:30
15:45
16:10
16:15
16:20
16:30
16:40
16:45
16:50
17:00
17:10
17:30
17:35
17:45
17:50
18:00
18:10
18:15
18:30
18:45
18:50
18:55
19:05
19:15
19:20
19:30
19:40
19:45
20:00
20:05
20:25
20:40
20:45
20:50
21:05
Долголесье 09:15
14:40
Ельск 14:10
17:15
Задоровка 06:05
17:55
Залядье 08:40
13:40
18:00
20:20
Затока 23:40
Зелёная Дубрава 06:25
11:30
15:40
Зелёный Сад 05:55
06:50
09:25
12:30
12:45
15:35
18:45
Зябровка(жд станция) 06:00
06:30
08:20
11:30
16:30
17:20
17:50
Зябровка 06:25
Зябровка 07:05
07:40
08:50
09:25
10:00
Зябровка 10:10
Зябровка 10:40
11:20
12:55
Зябровка 13:30
Зябровка 15:10
15:15
15:40
Зябровка 15:40
Зябровка 16:40
17:10
17:40
18:40
19:20
Зябровка 19:25
19:50
Зябровка 20:00
20:10
20:30
Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 06:30
Киев 00:16
05:10
05:11
07:50
09:30
11:30
Климовичи 07:15
Клинцы 17:40
Комарин 07:35
15:40
15:40
Коммунар 06:55
07:20
07:35
08:10
08:35
09:00
09:25
09:50
10:15
10:55
11:55
12:20
13:10
13:50
14:15
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:25
19:50
Контакузовка 07:45
16:25
Корма 08:20
Корма 09:20
09:50
11:45
15:15
16:40
19:50
Костюковичи 08:35
16:55
Кравцовка(конечная) 08:00
09:40
Красное 06:00
06:20
07:45
08:00
09:25
10:50
13:10
14:00
16:45
16:55
18:10
19:10
19:55
Кричев 14:10
19:30
Крупец 08:10
10:10
12:10
14:50
17:15
Крупец-2 05:35
12:30
15:20
Кунтаревка 05:50
06:20
18:00
Курск 08:00
Кёльн 07:00
Лельчицы 06:50
15:10
15:10
15:10
19:30
19:30
Лоев 08:45
11:25
11:55
15:00
15:00
15:30
15:45
17:00
18:05
18:30
Мариуполь 17:25
17:25
17:26
17:26
18:25
Марковичи 08:05
Минск 01:00
02:01
02:01
02:05
02:15
03:16
03:30
04:21
05:30
05:31
09:00
09:30
12:30
13:05
13:30
14:00
14:05
14:06
14:10
15:00
15:05
15:06
16:15
17:55
18:15
Михалевка 09:15
16:00
Михальки 09:15
14:40
Могилёв 03:30
06:35
11:40
17:50
17:50
Мозырь 06:01
06:50
07:20
12:20
12:20
22:20
Молодечно 01:40
Москва 18:30
20:50
Нагорное 05:50
18:00
Николаев 15:00
Николаевка 17:40
Никольск 06:05
13:15
17:55
17:55
Новая Гута 06:15
09:20
12:15
15:30
21:25
Новозыбков 06:10
09:30
11:30
16:00
Новополоцк 09:30
Новые Терешковичи 08:10
08:10
11:15
14:10
14:10
17:20
17:20
Одесса 01:30
15:50
15:50
15:51
18:00
Однополье 05:55
10:05
18:25
Октябрьский 12:15
15:10
15:10
17:50
Орел 10:50
10:50
Остров 07:30
11:00
14:05
16:14
20:10
Очаков 23:15
Петриков 16:10
Поддобрянка 07:20
10:00
12:30
16:40
Прибор 06:35
07:40
08:50
11:30
14:30
16:00
17:00
18:35
Присно 13:05
18:25
Просвет(поворот) 06:20
08:55
14:40
17:40
Речица 05:49
06:00
08:40
08:45
11:50
13:45
20:20
Рига 17:00
17:00
17:00
18:00
Рогачев 08:50
12:10
13:40
14:30
15:50
17:15
19:20
Романовичи-2 06:50
08:00
10:00
11:20
12:30
15:00
16:00
17:05
19:15
20:20
Рудня-Каменева 06:25
17:10
Рудня-Маримонова 06:10
13:00
17:10
Рудня-споницкая 08:00
Садовое товарищество Белый Берег 06:40
16:50
Садовое товарищество Зелёный Берег» 08:30
14:45
Санаторий Васильевка 06:10
Санаторий Верасок 06:15
06:15
06:30
12:35
17:00
17:00
Санкт-Петербург 02:00
16:15
Светлогорск 09:25
10:25
11:15
13:05
14:10
16:05
17:15
19:15
19:20
19:40
20:40
Синичино(поворот) 05:54
17:20
17:20
Смычок 05:55
06:00
09:35
13:00
16:40
Солигорск 06:40
Старая Белица 06:06
Старая Бухаловка 06:40
07:50
08:40
09:30
10:20
12:00
12:50
15:20
16:10
17:00
17:50
18:40
20:10
Старое Село 05:40
06:30
07:20
07:55
08:35
09:10
09:50
10:25
11:10
12:20
12:55
13:40
14:15
14:55
15:30
16:10
16:45
17:25
18:00
Старые Дятловичи 05:45
07:00
09:25
10:20
13:05
14:00
17:50
17:50
Столин 09:50
Стукачевское Кладбище 10:00
Телеши 13:50
Тереховка 19:00
Терюхский дом-интернат 06:30
12:40
Уваровичи 08:10
11:35
19:45
Харьков 16:50
17:51
Хойники 08:50
12:45
12:45
13:15
17:00
18:30
18:30
20:45
Хорошевка 08:20
11:10
Цагельня 07:45
09:00
10:05
11:25
12:35
14:10
15:25
16:30
17:30
19:15
20:20
Черетянка(площадь) 05:30
05:50
05:50
07:05
08:35
16:10
17:05
17:05
19:00
Черетянка 08:05
11:40
14:55
17:05
Чернигов 07:00
07:30
08:10
10:20
12:45
14:00
19:00
Чечерск 10:20
16:25
Шерстин 09:40
Широкий 09:35
12:50
15:05
17:30
Южное Кладбище 09:15
Ягодное 05:40
07:30
09:20
11:20
13:20
15:20
17:10
Откуда Время
Абакумы 10:17
21:25
Брагин 13:36
20:32
Брянск 13:05
16:35
16:40
20:50
Ветка 06:35
07:00
07:10
07:30
07:35
07:40
07:50
07:55
07:58
08:05
08:20
08:25
08:30
08:30
08:35
08:40
08:55
08:55
09:15
09:23
09:25
09:35
09:45
09:50
09:55
10:05
10:10
10:13
10:15
10:23
10:35
10:45
10:45
10:55
11:15
11:15
11:20
11:30
11:35
11:55
12:03
12:05
12:15
12:20
12:30
12:35
12:45
12:55
13:15
13:23
13:35
13:43
13:50
13:55
14:05
14:10
14:15
14:16
14:20
14:35
14:40
14:40
14:45
14:50
14:50
15:05
15:10
15:15
15:35
15:40
15:40
15:55
16:00
16:03
16:15
16:25
16:30
16:31
16:35
16:50
17:00
17:05
17:10
17:15
17:15
17:35
17:43
17:55
18:00
18:10
18:15
18:23
18:35
18:40
18:45
18:55
18:55
19:54
20:10
20:10
21:11
21:15
21:45
22:44
Горки 12:45
Добруш 06:50
07:05
07:35
07:35
07:55
08:05
08:10
08:25
08:35
08:35
08:40
08:50
09:10
09:15
09:25
09:35
09:40
09:55
10:05
10:10
10:20
10:25
10:35
10:40
10:50
11:05
11:10
11:25
11:30
11:40
11:50
11:55
12:00
12:20
12:35
12:55
12:55
13:15
13:35
13:50
13:55
14:20
14:30
14:35
14:50
15:05
15:10
15:15
15:25
15:30
15:45
16:10
16:15
16:20
16:30
16:40
16:45
16:50
16:50
17:20
17:30
17:35
17:45
17:50
18:00
18:05
18:10
18:15
18:30
18:35
18:40
18:55
19:10
19:15
19:30
19:35
19:45
20:00
20:05
20:25
20:45
20:55
Ельск 10:15
12:46
14:47
16:26
Запорожье 15:05
Затока 01:30
Киев 02:00
03:15
04:20
05:20
05:30
05:39
22:10
23:54
Климовичи 20:52
Костюковичи 11:20
11:20
Кричев 12:16
19:36
Курск 20:20
20:20
Лоев 00:00
00:00
00:00
08:10
09:25
09:28
12:53
13:18
14:45
18:05
20:07
Мариуполь 13:00
14:00
14:05
14:05
15:00
Минск 00:15
01:25
04:50
05:10
12:05
13:10
14:10
14:30
15:40
15:45
15:50
16:40
16:40
17:15
17:15
17:25
17:25
17:50
18:15
22:55
22:55
Могилёв 10:00
16:25
16:45
20:10
20:57
20:57
21:10
Молодечно 23:30
Москва 06:00
06:25
06:49
07:10
07:30
07:45
08:00
08:20
08:30
09:00
09:00
Николаев 12:10
12:10
13:10
Одесса 02:00
02:10
03:15
09:15
Октябрьский 10:06
15:03
Орел 17:25
Очаков 03:20
Петриков 09:55
Рени 01:59
Речица 08:30
09:20
11:25
14:40
16:14
20:40
Рига 05:55
06:54
06:55
09:40
Светлогорск 08:05
09:00
09:39
10:10
11:10
14:14
16:23
18:00
19:00
20:20
Славгород 00:50
17:45
Солигорск 19:32
Столин 20:21
20:21
Стукачевское Кладбище 13:54
Трускавец 12:20
Харьков 00:55
02:00
Хойники 08:20
10:00
10:10
11:40
13:30
16:40
17:45
17:50
20:09

Солнечная

Куда Время Маршрут
Абакумы 06:33
17:51
Бобовичи 08:43
15:11
17:55
17:56
Василево 06:13
18:29
Галеевка 08:33
17:48
Гомель 08:17
10:02
11:12
13:30
14:27
21:09
Долголесье 09:43
15:07
Задоровка 06:25
18:20
Лоев 09:02
15:17
Михальки 09:41
15:07
Мозырь 07:27
08:27
09:27
10:27
11:27
11:57
12:27
12:57
13:27
14:27
14:57
15:27
16:27
17:27
18:27
19:27
20:27
Нагорное 06:13
18:29
Никольск 06:27
13:40
18:20
18:20
Прибор 07:03
08:08
09:18
11:58
14:58
16:28
17:28
19:03
Просвет(поворот) 06:40
09:16
15:03
18:05
Речица 06:15
09:00
12:05
14:04
Рудня-Каменева 06:46
17:36
Рудня-Маримонова 06:31
13:24
17:36
Садовое товарищество Белый Берег 07:03
17:13
Светлогорск 09:46
10:45
13:22
16:22
Синичино(поворот) 06:13
17:40
17:43
Старая Белица 06:26
Старые Дятловичи 06:18
07:39
10:05
10:55
13:34
14:34
18:24
18:24
Стукачевское Кладбище 10:23
Телеши 14:09
Откуда Время
Абакумы 10:01
21:08
Гомель 06:12
06:12
06:12
06:14
06:14
06:24
06:25
06:26
06:30
06:32
06:39
06:45
07:01
07:02
07:26
07:36
08:06
08:26
08:32
08:42
08:59
09:01
09:15
09:16
09:26
09:39
09:41
09:45
10:00
10:22
10:26
10:44
10:52
11:26
11:56
11:56
12:04
12:26
12:56
13:21
13:23
13:26
13:32
13:39
14:03
14:08
14:26
14:32
14:56
14:56
15:02
15:05
15:05
15:10
15:16
15:26
16:21
16:26
16:26
17:12
17:26
17:26
17:35
17:35
17:39
17:41
17:47
17:50
17:54
17:55
18:04
18:19
18:19
18:19
18:23
18:23
18:26
18:27
18:27
19:01
19:26
20:26
Речица 08:16
11:11
14:26
Стукачевское Кладбище 13:29

улица Тимофеенко

Куда Время Маршрут
Барченки 06:04
06:20
13:14
14:52
18:35
Бацунь 13:33
13:33
16:38
Большевик 06:56
Буда-Кошелево 06:10
06:28
07:10
07:40
08:08
08:39
09:20
09:48
10:25
11:00
11:34
12:09
12:29
12:45
13:20
13:55
14:30
15:03
15:39
16:10
16:50
17:20
17:30
18:00
18:40
Ветка 06:01
07:34
08:31
09:06
09:54
10:19
10:41
10:43
11:41
14:01
14:58
15:56
15:59
16:24
16:33
17:34
18:01
18:21
20:24
20:31
Гомель 06:27
06:52
07:30
07:47
08:22
08:33
08:48
09:42
10:02
10:03
10:12
11:08
11:58
13:12
13:32
14:03
14:05
14:33
14:38
14:43
15:32
15:32
15:52
16:20
17:08
17:32
17:52
18:03
18:12
18:48
19:42
20:03
20:03
21:01
21:08
22:35
Зелёный Сад 06:07
06:59
09:32
12:43
12:52
15:49
18:58
Красное 06:12
08:00
14:15
17:10
19:25
Кунтаревка 06:00
06:31
18:12
Михалевка 09:27
16:11
Николаевка 17:50
Однополье 06:04
10:15
18:35
Остров 07:41
11:11
14:14
16:23
20:21
Присно 13:14
18:35
Рудня-споницкая 08:12
Старое Село 05:51
Уваровичи 08:19
11:45
19:54
Шерстин 09:52
Широкий 09:42
12:57
15:12
17:37
Ягодное 05:51
07:37
09:27
11:27
13:27
15:27
17:17
Откуда Время
Ветка 06:25
06:50
07:29
07:46
08:20
08:32
08:47
09:40
10:01
10:02
10:11
11:07
11:57
13:11
13:31
14:02
14:04
14:32
14:37
14:42
15:30
15:30
15:51
16:19
17:07
17:31
17:50
18:02
18:11
18:47
19:41
20:02
20:02
21:00
21:07
22:34
Гомель 05:50
05:50
05:59
06:00
06:03
06:03
06:06
06:09
06:11
06:19
06:27
06:30
06:55
06:58
07:09
07:32
07:36
07:39
07:40
07:58
08:07
08:11
08:18
08:30
08:38
09:05
09:19
09:26
09:26
09:31
09:41
09:47
09:51
09:52
10:14
10:17
10:24
10:40
10:42
10:59
11:10
11:26
11:33
11:40
11:44
12:08
12:28
12:42
12:44
12:51
12:56
13:13
13:13
13:19
13:26
13:32
13:32
13:54
14:00
14:13
14:13
14:29
14:50
14:57
15:02
15:11
15:26
15:38
15:47
15:55
15:57
16:09
16:10
16:22
16:22
16:32
16:37
16:49
17:08
17:16
17:19
17:29
17:32
17:36
17:49
17:59
18:00
18:11
18:20
18:34
18:34
18:34
18:39
18:57
19:23
19:53
20:20
20:22
20:30

Кристалл

Куда Время Маршрут
Будище 05:48
19:23
Глыбоцкое 06:38
13:24
18:23
Диколовка 06:10
13:50
Зябровка(жд станция) 06:23
06:57
08:49
11:58
16:59
17:49
18:19
Зябровка 13:24
15:41
20:32
20:53
Кравцовка(конечная) 08:19
10:11
Новые Терешковичи 08:35
08:35
11:40
14:35
14:36
17:45
17:46
Садовое товарищество Зелёный Берег» 08:55
15:11
Санаторий Васильевка 06:44
Санаторий Верасок 06:37
06:37
06:53
13:00
17:22
17:22
Старая Бухаловка 08:04
09:44
13:04
16:24
18:04
20:27
Терюхский дом-интернат 06:56
13:06
Цагельня 17:56
Черетянка(площадь) 05:48
08:57
16:34
19:23
Южное Кладбище 09:42
Откуда Время
05:47
05:47
06:09
06:22
06:33
06:36
06:36
06:37
06:52
06:55
06:55
08:03
08:18
08:34
08:34
08:48
08:53
08:56
09:40
09:43
10:08
11:38
11:57
12:58
13:03
13:05
13:22
13:22
13:47
14:33
14:34
15:09
15:40
16:23
16:33
16:54
17:21
17:21
17:44
17:44
17:48
17:54
18:03
18:18
18:22
19:22
19:22
20:26
20:29
20:52

Международная улица

Куда Время Маршрут
Будище 05:42
12:14
12:16
19:13
Глыбоцкое 06:28
13:13
18:13
Диколовка 06:01
13:38
Зелёная Дубрава 06:40
11:50
16:00
Зябровка(жд станция) 06:14
06:46
08:39
11:49
16:45
17:39
18:09
Зябровка 06:38
Зябровка 13:13
15:31
Зябровка 16:00
19:42
Зябровка 20:20
20:44
Кравцовка(конечная) 08:12
09:58
Новые Терешковичи 08:25
08:25
11:30
14:25
14:25
17:35
17:35
Садовое товарищество Зелёный Берег» 08:44
15:02
Санаторий Васильевка 06:23
Санаторий Верасок 06:27
06:28
06:44
12:49
17:13
17:13
Старая Бухаловка 07:59
09:39
12:59
16:19
17:59
20:20
Терюхский дом-интернат 06:46
12:56
Цагельня 17:44
Черетянка(площадь) 05:42
06:06
06:06
07:26
08:48
16:24
17:23
17:23
19:13
Черетянка 11:52
17:23
Южное Кладбище 09:31
Откуда Время
05:41
05:41
06:00
06:05
06:05
06:13
06:22
06:26
06:27
06:27
06:37
06:39
06:43
06:45
06:45
07:23
07:58
08:11
08:24
08:24
08:38
08:42
08:47
09:30
09:38
09:56
11:29
11:48
11:48
11:51
12:12
12:12
12:47
12:55
12:58
13:12
13:12
13:36
14:24
14:24
15:00
15:30
15:58
15:58
16:18
16:23
16:44
17:12
17:12
17:21
17:21
17:21
17:34
17:34
17:38
17:42
17:58
18:08
18:12
19:12
19:12
19:41
20:18
20:19
20:43

Завод измерительных приборов

Куда Время Маршрут
Будище 05:36
12:04
12:04
19:06
Глыбоцкое 06:21
13:06
18:06
Залядье 08:52
13:52
18:10
20:30
Зелёная Дубрава 06:32
11:40
15:50
Зябровка(жд станция) 06:07
06:39
08:31
11:41
16:38
17:31
18:01
Зябровка 06:31
10:20
Зябровка 13:06
Зябровка 13:40
Зябровка 15:23
Зябровка 15:50
19:33
20:00
Зябровка 20:12
20:37
Контакузовка 07:55
16:35
Кравцовка(конечная) 08:07
Новые Терешковичи 08:18
08:18
11:23
14:18
14:18
17:28
17:28
Прибор 06:44
07:49
08:59
11:39
14:39
16:09
17:09
18:44
Романовичи-2 06:59
11:33
16:10
20:30
Садовое товарищество Зелёный Берег» 08:37
14:54
Санаторий Верасок 06:21
06:22
06:37
12:42
17:06
17:07
Старая Бухаловка 07:55
09:35
12:55
16:15
17:55
20:15
Черетянка(площадь) 05:36
05:58
05:58
07:15
08:41
16:16
17:13
17:13
19:06
Черетянка 17:13
Южное Кладбище 09:22
Откуда Время
05:35
05:35
05:57
05:57
06:06
06:20
06:20
06:21
06:30
06:31
06:36
06:37
06:42
06:57
07:12
07:47
07:54
07:54
08:06
08:17
08:17
08:30
08:36
08:40
08:48
08:57
09:21
09:34
10:19
11:22
11:30
11:37
11:38
11:40
12:02
12:02
12:41
12:54
13:04
13:05
13:39
13:48
14:17
14:17
14:37
14:52
15:22
15:48
15:48
16:07
16:07
16:14
16:15
16:34
16:37
17:05
17:06
17:07
17:12
17:12
17:12
17:27
17:27
17:30
17:54
18:00
18:05
18:07
18:42
19:05
19:05
19:32
19:59
20:10
20:14
20:27
20:27
20:35

Речицкий Микрорайон

Куда Время Маршрут
Бобовичи 08:40
15:08
17:52
17:53
Василево 06:10
18:25
Галеевка 08:31
17:46
Гомель 12:40
13:33
16:20
Долголесье 09:39
15:03
Задоровка 06:23
18:17
Лельчицы 19:44
Михальки 09:37
15:03
Мозырь 12:34
Нагорное 06:10
18:25
Никольск 06:25
13:37
18:17
18:17
Петриков 16:24
Прибор 06:59
08:04
09:14
11:54
14:54
16:24
17:24
18:59
Просвет(поворот) 06:37
09:13
15:00
18:02
Рудня-Каменева 06:44
17:33
Рудня-Маримонова 06:29
13:21
17:33
Садовое товарищество Белый Берег 07:00
17:10
Светлогорск 13:19
16:19
Синичино(поворот) 06:11
17:37
17:39
Старая Белица 06:23
Старые Дятловичи 06:12
07:33
09:58
10:49
13:30
14:29
18:20
18:21
Стукачевское Кладбище 10:20
Телеши 14:06
Откуда Время
06:08
06:09
06:09
06:10
06:22
06:22
06:24
06:28
06:36
06:43
06:57
06:59
07:30
08:02
08:30
08:39
09:12
09:12
09:35
09:38
09:53
10:19
10:46
11:52
12:33
13:18
13:20
13:28
13:36
14:05
14:26
14:52
14:59
15:02
15:02
15:07
16:18
16:22
16:23
17:09
17:22
17:32
17:32
17:36
17:38
17:45
17:51
17:52
18:01
18:16
18:16
18:16
18:19
18:19
18:23
18:23
18:57
19:43
Ельск 12:39
16:19
Стукачевское Кладбище 13:32

Сквер Янки Купалы

Куда Время Маршрут
Бобовичи 08:36
15:04
17:48
17:49
Василево 06:06
18:20
Галеевка 08:28
17:43
Гомель 13:36
Долголесье 09:35
14:59
Задоровка 06:20
18:13
Михальки 09:32
14:59
Мозырь 07:14
08:14
09:14
10:14
11:14
11:44
12:14
12:44
13:14
14:14
14:44
15:14
16:14
17:14
18:14
19:14
20:14
Нагорное 06:06
18:20
Никольск 06:21
13:33
18:13
18:13
Прибор 06:54
07:59
09:09
11:49
14:49
16:19
17:19
18:54
Просвет(поворот) 06:33
09:09
14:56
17:58
Рудня-Каменева 06:40
17:29
Рудня-Маримонова 06:25
13:17
17:29
Садовое товарищество Белый Берег 06:56
17:06
Синичино(поворот) 06:07
17:33
17:35
Старая Белица 06:19
Старые Дятловичи 06:05
07:26
09:50
10:42
13:25
14:22
18:15
18:16
Стукачевское Кладбище 10:17
Телеши 14:03
Откуда Время
Гомель 06:01
06:05
06:05
06:06
06:18
06:19
06:20
06:24
06:32
06:39
06:52
06:55
07:13
07:23
07:57
08:13
08:27
08:34
09:07
09:08
09:13
09:30
09:33
09:45
10:13
10:16
10:39
11:13
11:43
11:47
12:13
12:43
13:13
13:16
13:23
13:32
14:02
14:13
14:20
14:43
14:47
14:55
14:57
14:57
15:02
15:13
16:13
16:17
17:05
17:13
17:17
17:28
17:28
17:32
17:34
17:42
17:47
17:48
17:57
18:12
18:12
18:12
18:13
18:14
18:14
18:18
18:18
18:52
19:13
20:13
Стукачевское Кладбище 13:35

Университет

Куда Время Маршрут
Барченки 06:01
06:16
13:11
14:47
18:31
Бацунь 13:31
13:31
16:36
Большевик 06:53
Буда-Кошелево 06:08
07:08
07:38
09:18
10:23
10:58
12:25
12:43
13:53
14:28
16:08
17:18
17:25
17:58
Ветка 05:57
07:31
08:27
09:02
09:50
10:15
10:37
10:40
11:37
13:57
14:55
15:52
15:55
16:20
16:30
17:30
17:57
18:17
20:20
20:27
Гомель 06:31
06:56
07:34
07:51
08:26
08:36
08:51
09:46
10:06
10:06
10:16
11:11
12:01
13:16
13:36
14:06
14:09
14:36
14:41
14:46
15:36
15:36
15:56
16:24
17:11
17:36
17:56
18:06
18:16
18:51
19:47
20:06
20:06
21:05
21:11
22:38
Зелёный Сад 06:01
06:56
12:37
15:42
18:52
Красное 06:08
07:55
14:10
17:05
19:20
Кунтаревка 05:57
06:27
18:08
Михалевка 09:23
16:07
Однополье 06:01
10:11
18:31
Остров 07:37
11:07
14:11
16:20
20:17
Присно 13:11
18:31
Рудня-споницкая 08:08
Старое Село 05:48
Уваровичи 08:16
11:41
19:51
Шерстин 09:48
Широкий 09:40
12:55
15:10
17:35
Ягодное 05:48
07:34
09:24
11:24
13:24
15:24
17:14
Откуда Время
Ветка 06:29
06:54
07:33
07:50
08:24
08:35
08:50
09:44
10:05
10:05
10:15
11:10
12:00
13:15
13:35
14:05
14:08
14:35
14:40
14:45
15:34
15:34
15:55
16:23
17:10
17:35
17:54
18:05
18:15
18:50
19:46
20:05
20:05
21:04
21:10
22:37
Гомель 05:47
05:47
05:56
05:56
06:00
06:00
06:00
06:07
06:07
06:15
06:26
06:52
06:55
07:07
07:30
07:33
07:36
07:37
07:53
08:07
08:15
08:26
09:01
09:17
09:21
09:23
09:39
09:47
09:49
10:10
10:14
10:22
10:36
10:39
10:57
11:06
11:23
11:36
11:40
12:24
12:35
12:42
12:54
13:10
13:10
13:23
13:30
13:30
13:52
13:56
14:08
14:10
14:27
14:45
14:54
15:09
15:23
15:40
15:51
15:54
16:06
16:07
16:19
16:19
16:29
16:35
17:03
17:13
17:17
17:24
17:29
17:34
17:56
17:57
18:07
18:16
18:30
18:30
18:30
18:50
19:18
19:50
20:16
20:19
20:26

Электроаппаратура

Куда Время Маршрут
Барченки 06:09
06:24
13:20
14:56
18:39
Бацунь 13:37
16:42
Буда-Кошелево 06:13
07:13
07:43
09:23
10:28
11:03
12:35
12:48
13:58
14:33
16:15
17:23
17:33
18:03
Зелёный Сад 06:11
07:03
12:47
15:53
19:02
Красное 06:17
08:08
14:23
17:18
19:32
Однополье 06:09
10:19
18:39
Присно 13:19
18:39
Уваровичи 08:24
11:49
19:59
Широкий 09:45
13:00
15:15
17:40
Откуда Время
06:08
06:08
06:10
06:12
06:16
06:23
07:02
07:12
07:42
08:06
08:23
09:22
09:44
10:18
10:27
11:02
11:48
12:34
12:46
12:47
12:59
13:18
13:19
13:36
13:57
14:21
14:32
14:55
15:14
15:52
16:14
16:41
17:16
17:22
17:32
17:39
18:02
18:38
18:38
18:38
19:01
19:30
19:58

Фабрика 8 Марта

Куда Время Маршрут
Большевик 06:50
Красное 06:05
06:26
07:51
08:06
09:31
10:56
13:16
14:06
16:51
17:01
18:16
19:16
20:01
Откуда Время
06:04
06:25
06:49
07:49
08:05
09:30
10:55
13:15
14:04
16:50
16:59
18:15
19:14
20:00

Гидроавтоматика

Куда Время Маршрут
Большевик 07:05
Зелёный Сад 07:05
Красное 06:22
08:14
14:29
17:24
19:38
Кунтаревка 06:05
06:36
18:18
Остров 07:47
11:17
14:20
16:29
20:33
Откуда Время
06:04
06:21
06:35
07:04
07:04
07:46
08:12
11:16
14:19
14:27
16:28
17:22
18:17
19:36
20:26

Троллейбусное Депо

Куда Время Маршрут
Барченки 06:07
06:23
13:17
14:55
18:38
Большевик 06:59
Буда-Кошелево 06:32
08:12
08:43
09:52
11:37
12:13
13:24
15:05
15:43
16:54
18:43
Зелёный Сад 06:10
07:02
12:46
15:52
19:01
Кунтаревка 06:03
06:34
18:15
Однополье 06:07
10:18
18:38
Остров 07:44
11:14
14:17
16:26
20:24
Присно 13:17
18:38
Уваровичи 08:22
11:47
19:57
Откуда Время
06:02
06:06
06:06
06:09
06:22
06:31
06:33
06:58
07:01
07:43
08:11
08:21
08:42
09:51
10:17
11:13
11:36
11:46
12:12
12:45
13:16
13:16
13:23
14:16
14:54
15:04
15:42
15:51
16:25
16:53
18:14
18:37
18:37
18:37
18:42
19:00
19:56
20:23

Ленинградская улица

Куда Время Маршрут
Будище 05:43
19:16
Глыбоцкое 06:32
13:17
18:17
Диколовка 06:04
13:42
Зябровка(жд станция) 06:17
06:50
08:42
11:52
16:49
17:42
18:12
Зябровка 13:17
15:34
20:24
20:47
Кравцовка(конечная) 08:14
10:02
Новые Терешковичи 08:28
08:28
11:33
14:28
14:28
17:38
17:38
Садовое товарищество Зелёный Берег» 08:48
15:05
Санаторий Васильевка 06:26
Санаторий Верасок 06:30
06:31
06:47
12:53
17:16
17:16
Старая Бухаловка 08:01
09:41
13:01
16:21
18:01
20:23
Терюхский дом-интернат 06:49
12:59
Цагельня 17:48
Черетянка(площадь) 05:43
08:50
16:28
19:16
Южное Кладбище 09:34
Откуда Время
05:42
05:42
06:03
06:16
06:25
06:29
06:30
06:31
06:46
06:48
06:48
08:00
08:13
08:27
08:27
08:41
08:46
08:49
09:33
09:40
10:00
11:32
11:51
12:51
12:58
13:00
13:15
13:16
13:40
14:27
14:27
15:03
15:33
16:20
16:27
16:47
17:15
17:15
17:37
17:37
17:41
17:46
18:00
18:11
18:16
19:15
19:15
20:22
20:22
20:46

Луговая улица

Куда Время Маршрут
Васильевка 07:12
18:45
Головинцы 06:11
Гомель 06:58
07:27
08:27
11:53
12:47
14:43
16:42
18:08
20:47
Добруш 05:54
07:49
09:14
12:59
13:19
15:14
15:19
17:09
19:14
20:50
21:14
Залядье 08:59
13:58
18:16
20:35
Зелёная Дубрава 06:37
11:45
15:55
Зябровка 06:35
15:55
19:38
Крупец-2 05:45
12:43
15:33
Романовичи-2 07:04
11:40
16:16
20:35
Старая Бухаловка 07:57
09:37
12:57
16:17
17:57
20:18
Хорошевка 11:18
Южное Кладбище 09:26
Откуда Время
05:44
05:53
06:10
06:34
06:36
07:02
07:10
07:48
07:56
08:55
09:13
09:25
09:36
11:17
11:36
11:44
12:42
12:56
12:58
13:18
13:55
15:13
15:18
15:32
15:54
15:54
16:13
16:16
17:08
17:56
18:13
18:44
19:13
19:37
20:17
20:33
20:33
20:48
21:13
Добруш 06:57
07:25
08:25
11:52
12:45
14:42
16:40
18:07
20:45

Туберкулёзная Больница

Куда Время Маршрут
Васильевка 07:17
12:14
16:14
18:50
Головинцы 06:16
Гомель 06:54
07:23
08:23
11:49
12:43
14:39
16:38
18:04
20:43
Добруш 05:59
07:53
09:19
13:03
13:24
15:18
15:23
17:14
19:18
20:54
21:19
Крупец-2 05:49
12:48
15:38
Хорошевка 11:22
Откуда Время
Гомель 05:48
05:58
06:15
07:16
07:52
09:18
11:21