Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
13:34 13:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
13:39 13:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
13:49 13:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
13:50 13:51 20 мин
Золотой Рог
13:51 13:52 21 мин
Хальч
13:56 13:57 26 мин
Ветка
14:05 35 мин