Расписание автобусов Гомель - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Одесса 18:00
Гомель(Автовокзал)
07:15
Одесса(автостанция Колонтаевская)
13 ч 15 мин
Гомель - Херсон 18:40
Гомель(Автовокзал)
07:25
Одесса(Центральный автовокзал)
12 ч 45 мин
Гомель - Одесса 20:45
Гомель(Автовокзал)
10:00
Одесса(автостанция Колонтаевская)
13 ч 15 мин