Расписание автобусов Гомель - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рени - Санкт-Петербург 02:00
Гомель(Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
15 ч
Речица - Санкт-Петербург 16:50
Гомель(Автовокзал)
07:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 10 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:00
Гомель(Привокзальная Площадь)
07:30
Санкт-петербург(метро Электросила)
14 ч 30 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:25
Гомель(Автовокзал)
07:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:25
Гомель(Привокзальная Площадь-2)
08:30
Санкт-Петербург(Балтийский вокзал)
15 ч 5 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:25
Гомель(Автовокзал)
07:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Гомель - Санкт-Петербург 18:25
Гомель(Автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 45 мин
Гомель - Санкт-Петербург 18:25
Гомель(Автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 45 мин