Расписание автобусов Гомель - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Киев 03:00
Гомель(Автовокзал)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Речица - Киев 09:30
Гомель(Автовокзал)
15:29
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 59 мин
Гомель - Киев 11:30
Гомель(Автовокзал)
17:29
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 59 мин
Гомель - Киев 11:30
Гомель(Автовокзал)
17:29
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 59 мин