Расписание автобусов Киев - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Минск 03:55
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Гомель(Автовокзал)
5 ч 20 мин
Трускавец - Гомель 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Гомель(Автовокзал)
6 ч 10 мин
Мариуполь - Минск 06:55
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Гомель(Автовокзал)
6 ч 5 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:10
Гомель(Автовокзал)
8 ч 40 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:10
Гомель(Автовокзал)
7 ч 40 мин
Затока - Молодечно 17:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Гомель(Автовокзал)
5 ч 40 мин
Киев - Минск 22:05
Киев(Центральный Автовокзал)
05:05
Гомель(Автовокзал)
7 ч
Херсон - Гомель 23:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:45
Гомель(Автовокзал)
7 ч 35 мин
Херсон - Гомель 23:10
Киев(Центральный Автовокзал)
06:45
Гомель(Автовокзал)
7 ч 35 мин