Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:45
Умань
18:45 18:55 4 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:55 22:05 7 ч 10 мин
Чернигов
Чернигов-1
00:20 00:30 9 ч 35 мин
Новые Яриловичи
01:30 02:30 10 ч 45 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
04:05 04:15 13 ч 20 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:55 18 ч 10 мин