Расписание автобусов Минск - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Могилёв 00:00
Минск(автовокзал Центральный)
15:40
Могилев(Автовокзал)
15 ч 40 мин
Минск - Могилёв 07:00
Минск(автовокзал Центральный)
09:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Минск - Могилёв 07:30
Минск(автовокзал Центральный)
10:58
Могилев(Автовокзал)
3 ч 28 мин
Минск - Могилёв 09:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:30
Могилев(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Минск - Могилёв 10:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Могилёв 12:40
Минск(автовокзал Центральный)
15:40
Могилев(Автовокзал)
3 ч
Минск - Могилёв 13:30
Минск(автовокзал Центральный)
16:55
Могилев(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Минск - Могилёв 14:20
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Могилев(Автовокзал)
3 ч
Минск - Могилёв 15:40
Минск(автовокзал Центральный)
18:40
Могилев(Автовокзал)
3 ч
Минск - Кричев 17:10
Минск(автовокзал Центральный)
21:00
Могилев(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Минск - Могилёв 18:10
Минск(автовокзал Центральный)
21:10
Могилев(Автовокзал)
3 ч
Минск - Могилёв 18:50
Минск(автовокзал Центральный)
21:50
Могилев(Автовокзал)
3 ч
Минск - Могилёв 19:10
Минск(автовокзал Центральный)
22:10
Могилев(Автовокзал)
3 ч