Расписание автобусов Минск - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия) 00:05
Минск(остановка Ас Дружная)
04:50
Гомель(Дк Железнодорожников)
4 ч 45 мин
Минск - Гомель 07:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:05
Гомель(Автовокзал)
4 ч 55 мин
Минск - Гомель 08:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:20
Гомель(Автовокзал)
5 ч 20 мин
Минск - Гомель 09:00
Минск(автовокзал Центральный)
14:10
Гомель(Автовокзал)
5 ч 10 мин
Минск - Гомель 13:30
Минск(автовокзал Центральный)
17:25
Гомель(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гомель 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
19:10
Гомель(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Минск - Гомель 17:10
Минск(автовокзал Центральный)
21:10
Гомель(Автовокзал)
4 ч
Минск - Гомель 19:00
Минск(автовокзал Центральный)
23:10
Гомель(Автовокзал)
4 ч 10 мин
Минск - Киев 21:00
Минск(автовокзал Центральный)
01:40
Гомель(Автовокзал)
4 ч 40 мин