Расписание автобусов Гомель - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Могилёв 06:35
Гомель(Автовокзал)
09:42
Могилев(Автовокзал)
3 ч 7 мин
Гомель - Новополоцк 09:30
Гомель(Автовокзал)
12:45
Могилев(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Гомель - Могилёв 11:40
Гомель(Автовокзал)
15:00
Могилев(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Гомель - Могилёв 13:00
Гомель(Автовокзал)
16:35
Могилев(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Гомель - Могилёв 15:00
Гомель(Автовокзал)
18:25
Могилев(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Гомель - Горки 15:20
Гомель(Автовокзал)
19:00
Могилев(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Гомель - Могилёв 16:10
Гомель(Автовокзал)
19:24
Могилев(Автовокзал)
3 ч 14 мин
Гомель - Могилёв 16:10
Гомель(Автовокзал)
19:30
Могилев(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Речица - Санкт-Петербург 16:50
Гомель(Автовокзал)
19:39
Могилев(Автовокзал)
2 ч 49 мин
Гомель - Рига 17:00
Гомель(Автовокзал)
19:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Гомель - Рига 17:00
Гомель(Автовокзал)
19:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч 40 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:25
Гомель(Автовокзал)
20:29
Могилев(Автовокзал)
3 ч 4 мин
Гомель - Санкт-Петербург 17:25
Гомель(Привокзальная Площадь-2)
20:29
Могилев(Автовокзал)
3 ч 4 мин
Гомель - Могилёв 17:50
Гомель(Автовокзал)
21:00
Могилев(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Гомель - Могилёв 17:50
Гомель(Автовокзал)
21:08
Могилев(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Гомель - Санкт-Петербург 18:25
Гомель(Автовокзал)
20:45
Могилев(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Гомель - Москва 18:30
Гомель(Привокзальная Площадь-2)
21:29
Могилев(площадь Орджоникидзе)
2 ч 59 мин
Гомель - Могилёв 19:00
Гомель(Автовокзал)
22:31
Могилев(Автовокзал)
3 ч 31 мин
Гомель - Москва 19:00
Гомель(Привокзальная Площадь)
21:30
Могилев(площадь Орджоникидзе)
2 ч 30 мин