Расписание автобуса Гомель - Рига, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:50 19:51 2 ч 50 мин
Орша
Орша(автостанция)
21:20 21:21 4 ч 20 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
22:50 22:51 5 ч 50 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
00:35 00:36 7 ч 35 мин
Патерниевки(Кпп)
03:25 03:26 10 ч 25 мин
Даугавпилс
05:00 05:01 12 ч
Рига
Рига(Автовокзал)
08:30 15 ч 30 мин