Расписание автобусов Гомель - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Минск 05:15
Гомель(Автовокзал)
09:55
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 40 мин
Гомель - Вильнюс 08:10
Гомель(Автовокзал)
15:10
Минск(автовокзал Центральный)
7 ч
Гомель - Минск 09:00
Гомель(Автовокзал)
12:50
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 50 мин
Одесса - Минск 09:30
Гомель(Автовокзал)
14:00
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 30 мин
Мариуполь - Минск 13:05
Гомель(Автовокзал)
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 10 мин
Мариуполь - Минск 13:05
Гомель(Автовокзал)
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 10 мин
Гомель - Минск 15:00
Гомель(Автовокзал)
19:20
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 20 мин
Гомель - Минск 15:00
Гомель(Автовокзал)
19:20
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 20 мин
Гомель - Минск 16:15
Гомель(Автовокзал)
20:50
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 35 мин
Хойники(автовокзал) - Минск 17:55
Гомель(Автовокзал)
22:45
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 50 мин
Севастополь - Минск 18:00
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
22:50
Минск(остановка Ас Дружная)
4 ч 50 мин