Расписание автобусов Минск - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Варшава 10:00
Минск(автовокзал Центральный)
15:15
Брест(автовокзал)
5 ч 15 мин
Минск - Брест 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Брест(автовокзал)
4 ч 50 мин
Минск - Брест 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Брест(автовокзал)
5 ч 10 мин
Минск - Брест 14:35
Минск(автовокзал Центральный)
19:30
Брест(автовокзал)
4 ч 55 мин
Минск - Брест 18:20
Минск(автовокзал Центральный)
23:00
Брест(автовокзал)
4 ч 40 мин
Минск - Брест 18:30
Минск(автовокзал Центральный)
00:00
Брест(автовокзал)
5 ч 30 мин
Минск - Брест 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
01:00
Брест(автовокзал)
5 ч 30 мин
Минск - Варшава 20:00
Минск(остановка Автовокзал)
00:29
Брест(Тц Корона)
4 ч 29 мин
Минск - Варшава 21:00
Минск(автовокзал Центральный)
02:35
Брест(автовокзал)
5 ч 35 мин
Минск - Варшава 21:00
Минск(остановка Автовокзал)
01:29
Брест(Тц Корона)
4 ч 29 мин