Расписание автобуса Псков - Варшава, отправление 00:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
00:50
Витебск
Витебск(Автовокзал)
05:20 05:25 4 ч 30 мин
Орша
Орша(автостанция)
06:40 06:41 5 ч 50 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:45 10:00 8 ч 55 мин
Барановичи
Барановичи(автовокзал)
12:10 12:15 11 ч 20 мин
Брест
Брест(автовокзал)
15:15 15:20 14 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
18:50 18 ч