Расписание автобусов Псков - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Гомель 21:40
Псков(автовокзал)
04:40
Могилев(Автовокзал)
7 ч
Псков - Гомель 22:40
Псков(автовокзал)
06:20
Могилев(Автовокзал)
7 ч 40 мин
Псков - Бобруйск 23:40
Псков(автовокзал)
07:15
Могилев(Автовокзал)
7 ч 35 мин