Расписание автобусов Могилёв - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Бобруйск 05:55
Могилев(Автовокзал)
07:45
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Москва - Бобруйск 06:01
Могилев(Автовокзал)
08:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 59 мин
Москва - Бобруйск 06:25
Могилев(Автовокзал)
08:15
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Москва - Бобруйск 06:55
Могилев(Автовокзал)
08:45
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Москва - Бобруйск 07:10
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Могилёв - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:49
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Белыничи - Бобруйск 10:35
Могилев(Автовокзал)
13:19
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 44 мин
Могилёв - Бобруйск 13:30
Могилев(Автовокзал)
15:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Бобруйск 14:40
Могилев(Автовокзал)
17:09
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Могилёв - Глуск 15:30
Могилев(Автовокзал)
17:29
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 59 мин
Москва - Бобруйск 18:05
Могилев(Автовокзал)
20:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Могилёв - Бобруйск 18:20
Могилев(Автовокзал)
20:25
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин