Расписание автобуса Пустошка - Бобруйск, отправление 02:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:30
Невель
Невель(Автовокзал)
03:15 03:20 45 мин
Лобок
03:35 03:40 1 ч 5 мин
Езерище
03:45 03:50 1 ч 15 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
05:05 05:10 2 ч 35 мин
Орша
Орша(автостанция)
06:05 06:10 3 ч 35 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:15 07:20 4 ч 45 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:00 6 ч 30 мин