Расписание автобусов Могилёв - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Гомель 04:16
Могилев(Автовокзал)
06:55
Гомель(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Москва - Гомель 05:10
Могилев(площадь Орджоникидзе)
07:30
Гомель(Привокзальная Площадь-2)
2 ч 20 мин
Псков - Гомель 06:21
Могилев(Автовокзал)
09:00
Гомель(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Псков - Гомель 06:21
Могилев(Автовокзал)
09:00
Гомель(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Санкт-Петербург - Гомель 07:40
Могилев(Автовокзал)
10:30
Гомель(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Могилёв - Гомель 08:00
Могилев(Автовокзал)
11:35
Гомель(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Горки - Гомель 09:10
Могилев(Автовокзал)
12:45
Гомель(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Могилёв - Гомель 15:00
Могилев(Автовокзал)
18:35
Гомель(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Могилёв - Гомель 17:50
Могилев(Автовокзал)
21:00
Гомель(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Могилёв - Гомель 18:15
Могилев(Автовокзал)
21:10
Гомель(Автовокзал)
2 ч 55 мин