Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:00
Воронино
12:54 12:55 54 мин
Селец-холопеев
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Обидовичи
13:17 13:18 1 ч 17 мин
Веть
13:24 13:25 1 ч 24 мин
Ильич
13:26 13:27 1 ч 26 мин
Звонец
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Довск
13:37 13:42 1 ч 37 мин
Старый Кривск
13:44 13:45 1 ч 44 мин
Новый Кривск
13:50 13:51 1 ч 50 мин
Меркуловичи
14:04 14:05 2 ч 4 мин
Антоновка
14:09 14:10 2 ч 9 мин
Дербичи
14:14 14:15 2 ч 14 мин
Заболотье
14:24 14:25 2 ч 24 мин
Октябрь
14:38 14:39 2 ч 38 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
14:55 14:56 2 ч 55 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:30 3 ч 30 мин