Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:30
Воронино
09:49 09:50 19 мин
Селец-холопеев
09:59 10:00 29 мин
Обидовичи
10:04 10:05 34 мин
Веть
10:09 10:10 39 мин
Ильич(поворот)
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Звонец
11:49 11:50 2 ч 19 мин
Довск
11:54 11:55 2 ч 24 мин
Новый Кривск
11:59 12:00 2 ч 29 мин
Меркуловичи
12:09 12:10 2 ч 39 мин
Антоновка
12:09 12:10 2 ч 39 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:40 3 ч 10 мин