Расписание автобусов Могилёв - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Минск 05:25
Могилев(Гостиница Могилев)
07:55
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 06:15
Могилев(Автовокзал)
09:15
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч
Могилёв - Минск 06:30
Могилев(Гостиница Могилев)
09:00
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 06:50
Могилев(Гостиница Могилев)
09:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 07:10
Могилев(Автовокзал)
10:10
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч
Могилёв - Минск 07:30
Могилев(Гостиница Могилев)
10:00
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 08:50
Могилев(Гостиница Могилев)
11:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 09:50
Могилев(Гостиница Могилев)
12:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Кричев - Минск 10:30
Могилев(Автовокзал)
14:10
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 40 мин
Могилёв - Минск 10:50
Могилев(Гостиница Могилев)
13:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 11:20
Могилев(Автовокзал)
14:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 55 мин
Могилёв - Минск 11:50
Могилев(Гостиница Могилев)
14:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 12:50
Могилев(Гостиница Могилев)
15:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 13:50
Могилев(Гостиница Могилев)
16:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 14:35
Могилев(Автовокзал)
17:35
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч
Могилёв - Минск 14:50
Могилев(Гостиница Могилев)
17:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 15:00
Могилев(Автовокзал)
18:00
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч
Могилёв - Минск 15:25
Могилев(Автовокзал)
18:49
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 24 мин
Могилёв - Минск 15:50
Могилев(Гостиница Могилев)
18:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Хотимск - Минск 15:50
Могилев(Автовокзал)
19:45
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Хотимск - Минск 15:55
Могилев(Автовокзал)
19:49
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 54 мин
Могилёв - Минск 16:30
Могилев(Автовокзал)
19:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 45 мин
Могилёв - Минск 16:30
Могилев(Автовокзал)
19:49
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 19 мин
Могилёв - Минск 16:50
Могилев(Гостиница Могилев)
19:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 17:35
Могилев(Автовокзал)
20:44
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 9 мин
Могилёв - Минск 17:50
Могилев(Гостиница Могилев)
20:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 18:10
Могилев(Автовокзал)
21:24
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 14 мин
Могилёв - Минск 18:50
Могилев(Гостиница Могилев)
21:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин
Могилёв - Минск 18:55
Могилев(Автовокзал)
22:04
Минск(Метро Могилёвская)
3 ч 9 мин
Могилёв - Минск 19:50
Могилев(Гостиница Могилев)
22:20
Минск(жд вокзал)
2 ч 30 мин