Расписание автобусов Минск - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Суздаль - Гродно 05:30
Минск(автовокзал Центральный)
11:05
Гродно(Автовокзал)
5 ч 35 мин
Минск - Гродно 06:35
Минск(автовокзал Центральный)
10:50
Гродно(Автовокзал)
4 ч 15 мин
Минск - Гродно 07:35
Минск(автовокзал Центральный)
11:50
Гродно(Автовокзал)
4 ч 15 мин
Минск - Гродно 08:20
Минск(автовокзал Центральный)
13:23
Гродно(Автовокзал)
5 ч 3 мин
Минск - Гродно 09:15
Минск(автовокзал Центральный)
13:10
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гродно 09:40
Минск(автовокзал Центральный)
13:40
Гродно(Автовокзал)
4 ч
Минск - Гродно 11:20
Минск(автовокзал Центральный)
15:15
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гродно 12:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:05
Гродно(Автовокзал)
4 ч 5 мин
Минск - Гродно 12:20
Минск(автовокзал Центральный)
16:30
Гродно(Автовокзал)
4 ч 10 мин
Минск - Гродно 12:50
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Гродно(Автовокзал)
4 ч
Минск - Гродно 13:15
Минск(автовокзал Центральный)
18:16
Гродно(Автовокзал)
5 ч 1 мин
Минск - Гродно 13:50
Минск(автовокзал Центральный)
18:08
Гродно(Автовокзал)
4 ч 18 мин
Минск - Гродно 14:50
Минск(автовокзал Центральный)
18:45
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гродно 15:30
Минск(автовокзал Центральный)
19:25
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гродно 16:00
Минск(автовокзал Центральный)
20:00
Гродно(Автовокзал)
4 ч
Минск - Гродно 18:50
Минск(автовокзал Центральный)
22:45
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Минск - Гродно 20:40
Минск(автовокзал Центральный)
00:35
Гродно(Автовокзал)
3 ч 55 мин