Расписание автобусов Гродно - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Брест 08:00
Гродно(Автовокзал)
12:25
Брест(автовокзал)
4 ч 25 мин
Гродно - Брест 08:10
Гродно(Автовокзал)
12:40
Брест(автовокзал)
4 ч 30 мин
Гродно - Брест 11:00
Гродно(Автовокзал)
15:00
Брест(автовокзал)
4 ч
Гродно - Брест 13:30
Гродно(Автовокзал)
18:00
Брест(автовокзал)
4 ч 30 мин
Гродно - Брест 14:10
Гродно(Автовокзал)
18:05
Брест(автовокзал)
3 ч 55 мин
Гродно - Брест 15:00
Гродно(Автовокзал)
19:45
Брест(автовокзал)
4 ч 45 мин
Гродно - Брест 15:40
Гродно(Автовокзал)
20:22
Брест(автовокзал)
4 ч 42 мин
Гродно - Брест 15:40
Гродно(Автовокзал)
20:22
Брест(автовокзал)
4 ч 42 мин
Гродно - Брест 16:30
Гродно(Автовокзал)
20:50
Брест(автовокзал)
4 ч 20 мин
Гродно - Брест 16:30
Гродно(Автовокзал)
20:50
Брест(автовокзал)
4 ч 20 мин
Гродно - Брест 17:30
Гродно(Автовокзал)
21:30
Брест(автовокзал)
4 ч
Вильнюс - Брест 19:25
Гродно(Автовокзал)
23:55
Брест(автовокзал)
4 ч 30 мин