Расписание автобусов Гродно

Автовокзал

Время местное
Куда Время Маршрут
Бараново 08:00
Белосток 05:10
05:30
06:00
06:00
06:10
07:00
07:10
07:20
08:00
09:00
09:30
10:00
12:40
13:40
18:00
18:45
Бережаны 16:15
Бершты 18:00
Большая Брестовица 08:00
08:00
14:25
19:05
Большая Жорновка 17:30
Большие Эйсмонты 08:00
08:20
13:50
18:20
Брест 08:00
08:10
11:00
12:00
12:00
13:30
14:10
14:35
15:00
15:40
15:40
16:30
17:30
18:30
19:25
Брузги(Кпп) 10:00
12:00
14:00
16:00
Брузги 06:00
Варшава 13:40
23:10
23:25
Василевичи 07:35
17:50
18:45
Вертелишки 06:25
07:30
09:45
12:15
13:15
13:50
16:20
16:50
17:10
18:20
19:50
21:50
Вильнюс 06:10
06:10
07:10
09:00
09:00
10:15
12:00
12:00
14:30
14:30
19:00
19:00
Витьки 16:05
Волковыск 09:10
10:25
11:00
13:00
14:00
14:40
15:50
17:00
18:30
Вороново 08:00
10:45
14:00
14:00
15:15
16:00
17:30
17:30
18:30
19:20
20:30
Галерея Бяла 06:30
12:00
16:00
Глебовичи 18:20
Глиняны 09:50
Гневенчизна 07:50
19:00
Гожа(школа) 07:15
Гожа 11:40
12:40
14:40
16:40
19:40
Головачи 08:30
15:00
19:00
19:00
Голынка 06:00
Горячки 13:35
Губинка 06:50
14:20
17:30
19:00
Гущицы 11:55
Давид-городок 10:10
Дорошевичи 08:00
15:20
Друскининкай 07:00
08:10
12:40
15:00
16:00
Дятлово 15:40
Жарославка 17:40
Жиличи 08:50
16:40
Житомля 12:30
Забречаны 06:45
Залесна 17:35
Засцьянки 06:20
07:30
07:30
Зельва 13:20
15:30
17:20
Зиняки 17:25
Иваново 17:40
Ивье 14:00
Казимировка(школа) 06:25
08:40
18:00
Каленики 15:20
Калеты 08:00
Кобрин 20:30
Ковшово 17:00
Конюхи 13:50
Кореличи 07:00
07:30
07:30
12:20
Корнадь 17:00
Коробчицы 09:00
17:20
Коробчицы-2 11:25
13:30
14:30
15:40
16:25
Коробчицы 20:00
Криничная 07:20
Крынки(поворот) 15:50
Лида 06:45
08:00
08:40
09:00
10:00
10:25
11:00
11:10
12:00
12:35
12:50
13:00
13:50
14:50
15:45
16:00
17:00
17:15
17:55
18:00
19:35
19:50
21:00
Лихачи 07:15
11:55
17:55
Лодзь(рынок Птак) 16:40
Лодзь(рынок) 16:41
16:41
Локно 15:30
Лукавица 08:40
13:05
15:50
18:30
Луцковляны 11:20
13:50
15:20
16:50
18:50
Мазаново 07:10
17:00
Мешетники 08:30
Мильковщина 13:20
18:00
Минск 05:00
05:40
06:00
06:55
07:05
09:00
10:30
11:30
13:30
14:30
15:00
15:45
16:10
16:30
17:30
18:30
19:00
20:00
Михайловка 18:55
Мосты 08:50
17:40
Нарочь 07:45
Немново 08:45
18:10
Нетечи 08:30
15:10
17:50
Новогрудок 08:40
10:55
14:10
14:40
17:40
17:45
18:20
18:40
Новоселки 12:40
14:35
Обухово 07:15
08:30
08:30
09:30
09:30
11:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
19:30
Одельск 07:10
07:20
07:30
10:00
13:00
14:15
14:30
16:20
18:40
Озёры 05:50
06:30
07:00
07:50
08:00
08:30
10:00
10:15
10:30
11:00
11:25
12:00
12:30
12:45
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:00
16:20
16:30
17:00
17:20
17:45
18:15
18:40
19:15
20:30
Островец 00:00
09:50
13:30
15:00
Ошмяны 06:15
Пальница 17:40
Перстунь 16:40
Петлюлевцы 07:20
15:40
Пинск 08:05
08:05
13:00
13:40
16:35
19:30
Подлипки 14:25
17:45
Поречье 06:00
07:15
07:55
08:35
09:15
09:55
10:35
11:15
11:55
12:35
13:15
13:55
14:35
15:15
15:20
15:55
16:35
17:15
17:55
18:40
19:25
20:15
Поставы 10:40
Привалки 17:30
Путришки 09:35
Пышки 09:30
Репля 16:35
Рига 20:00
21:00
Рогачи(Подъятлы) 07:00
16:50
Рудня 13:20
Саволевка 07:20
12:00
18:00
Садовое Товарищество Каменистая 17:35
Садовое Товарищество Сосновая Балка 08:10
16:20
Садовое Товарищество Торгмаш 15:40
Садовое Товарищество Юность 08:20
Садовое товарищество Вишня 09:35
15:50
Свислочь 09:05
13:40
14:25
18:00
19:05
Селивановцы 16:00
Скидель 07:40
09:30
10:20
10:20
10:40
11:10
11:50
12:30
13:00
16:10
17:20
18:00
18:55
19:40
Слоним 11:15
11:30
11:50
12:30
13:15
14:00
14:00
16:10
18:50
Сморгонь 09:10
10:25
12:30
13:25
13:30
14:00
14:30
16:00
16:40
16:40
17:30
18:00
19:00
Совхоз Свислочь 06:50
09:00
10:40
13:20
13:30
15:10
16:50
Солигорск 07:05
12:00
14:10
Сопоцкин 07:00
07:00
07:00
07:20
08:00
09:30
10:00
11:00
12:30
12:40
12:40
12:50
14:15
15:45
17:20
18:10
18:15
18:15
20:30
Сухая Долина 07:40
18:50
Усово 07:00
13:40
Хартица 08:00
14:20
18:30
Цидовичи 06:10
18:20
Шадинцы 18:45
18:45
Щечиново 11:14
Щучин 08:10
09:40
11:20
15:20
16:55
18:50
19:50
Юбилейная птицефабрика 05:50
12:35
17:50
Откуда Время
Бараново 17:45
Большая Брестовица 12:50
12:55
18:10
19:24
21:35
Большие Эйсмонты 10:01
20:19
Брест 10:00
10:00
22:10
Брузги(Кпп) 13:17
15:17
17:17
Вертелишки 07:20
07:30
08:25
10:35
12:55
13:55
14:45
17:15
17:30
18:30
19:00
20:25
22:35
Вильнюс 19:00
19:05
20:35
22:50
Витьки 17:50
Волковыск 08:30
09:05
09:45
13:20
13:55
17:20
18:50
20:35
Вороново 09:34
10:55
12:30
13:07
15:00
16:35
20:15
20:30
Глебовичи 21:30
Глиняны 11:13
Гневенчизна 19:50
Гожа 13:30
14:30
15:45
Головачи 10:10
20:17
Горячки 08:10
Гродно 16:40
16:40
23:24
Губинка 09:03
16:35
Давид-городок 20:16
Дорошевичи 17:35
Друскининкай 16:10
18:55
Дятлово 09:11
Жарославка 19:45
Жиличи 18:15
Житомля 08:53
Зельва 11:25
13:30
20:10
Иваново 14:10
Ивье 08:37
Казимировка(школа) 09:45
15:35
19:05
Калеты 10:12
19:32
Конюхи 15:27
Коробчицы 09:50
18:10
Коробчицы-2 10:35
12:35
15:30
16:40
17:25
Коробчицы 20:50
Котра 11:54
Криничная 08:35
Лида 07:45
08:50
09:45
10:10
16:00
16:50
17:50
20:29
21:34
Лихачи 09:03
13:43
19:53
Локно 16:55
Лукавица 07:40
14:50
17:30
20:25
Луцковляны 12:41
15:19
18:11
21:50
Мазаново 08:50
Мильковщина 08:35
15:04
19:43
Минск 00:35
06:00
10:35
10:50
11:50
12:35
13:10
13:40
15:15
16:05
16:05
16:30
16:50
17:20
18:16
18:45
19:25
20:00
21:20
22:45
Михайловка 20:40
Москва 13:35
Мосты 08:45
17:15
Нарочь 19:35
Немново 11:40
Нетечи 08:25
10:17
16:35
20:00
Новоселки 14:00
15:55
Обухово 08:45
09:25
10:25
11:55
14:55
15:55
16:55
17:55
20:25
Одельск 09:55
11:54
15:04
16:50
18:25
20:34
Озёры 07:15
07:46
08:30
09:35
09:36
10:20
11:20
11:50
13:05
13:10
13:50
14:05
14:50
15:20
15:36
16:55
16:56
17:05
17:15
17:55
18:00
18:10
18:26
19:15
19:35
20:10
Островец 08:25
14:45
18:48
Пальница 12:30
19:06
Пинск 14:23
16:40
21:10
22:30
Подлипки 16:50
19:20
Поречье 09:08
09:10
09:15
09:43
10:23
11:03
11:43
12:23
13:03
13:43
14:23
15:03
15:43
16:23
17:03
17:43
18:23
19:08
19:53
20:38
Поставы 17:35
Привалки 19:35
Путришки 10:20
Рига 10:00
Саволевка 08:25
13:25
19:25
Садовое Товарищество Каменистая 09:15
Садовое Товарищество Сосновая Балка 17:45
Садовое Товарищество Торгмаш 17:10
Садовое Товарищество Юность 10:23
Садовое товарищество Вишня 17:10
Свислочь 09:30
10:45
10:45
15:30
17:45
Скидель 07:30
08:05
10:50
11:13
11:43
12:20
12:30
13:20
14:20
15:15
16:30
17:15
21:10
21:20
Слоним 07:50
08:10
09:20
09:20
10:10
14:10
17:32
20:10
Сморгонь 10:10
12:10
17:30
21:00
Солигорск 13:05
19:50
Сопоцкин 07:30
09:25
10:55
11:10
11:20
12:25
13:55
15:33
16:35
16:40
17:10
18:50
19:55
20:35
Суздаль 11:05
Сухая Долина 21:50
Хартица 09:33
16:00
20:10
Цидовичи 19:35
Шадинцы 21:30
Щучин 07:55
08:55
15:04
15:04
16:25
18:36
19:35
Юбилейная птицефабрика 14:35
19:45

Рынок

Куда Время Маршрут
Гродно 09:00
17:00
Мосты 09:11
18:01
Пышки 09:00
Слоним 14:17
Откуда Время
Гродно 09:10
14:15
18:00
Мосты 16:59
Слоним 08:59
08:59

Улица Советских Пограничников

Куда Время Маршрут
Бережаны 16:24
Василевичи 18:53
Голынка 06:08
Горячки 13:46
Забречаны 06:58
Наумовичи 19:20
Немново 08:56
18:18
Перстунь 16:48
Садовое товарищество Вишня 09:47
16:02
Сопоцкин 07:11
07:11
07:11
07:28
08:07
09:37
10:08
11:07
12:37
12:49
12:49
12:58
14:22
15:51
17:27
18:18
18:23
18:23
Усово 07:08
13:48
Шадинцы 18:53
18:53
Откуда Время
Гродно 06:07
06:52
07:07
07:10
07:10
07:10
07:27
08:05
08:55
09:35
09:42
10:07
11:05
12:35
12:48
12:48
12:57
13:45
13:47
14:20
15:50
15:57
16:22
16:47
17:25
18:17
18:17
18:22
18:22
18:52
18:52
18:52

Автобусная остановка автовокзал

Куда Время Маршрут
Белосток 06:20
07:30
Варшава 01:00
02:00
04:45
Вильнюс 06:10
06:10
09:00
09:00
12:00
14:30
14:30
19:00
19:00
Откуда Время
Вильнюс 12:50
15:50
19:35
21:50
21:50
23:50
23:50

Индурское Шоссе

Куда Время Маршрут
Бараново 08:11
Большая Жорновка 17:41
Витьки 16:13
Глебовичи 18:33
Дорошевичи 08:09
15:29
Жиличи 08:58
16:48
Нетечи 08:41
17:55
Одельск 07:26
14:46
Сухая Долина 07:48
19:06
Юбилейная птицефабрика 05:58
12:43
17:58
Откуда Время
Гродно 05:55
07:25
07:45
08:08
08:10
08:40
08:55
12:40
14:45
15:28
16:10
16:45
17:40
17:54
17:55
18:28
19:05

облфилармония

Куда Время Маршрут
Коробчицы-2 11:40
13:36
14:36
15:46
16:31
Подлипки 17:51
Рогачи(Подъятлы) 07:17
17:07
Откуда Время
07:10
11:35
13:35
14:35
15:45
16:30
17:00
17:50

сортучасток

Куда Время Маршрут
Лукавица 13:29
18:54
Привалки 17:54
Садовое Товарищество Юность 08:44
Откуда Время
08:43
13:28
17:53
18:53

табачная фабрика

Куда Время Маршрут
Брузги(Кпп) 10:06
12:06
14:06
16:06
Брузги 06:06
Гневенчизна 07:56
19:06
Коробчицы 09:06
17:26
20:06
Одельск 07:37
14:23
Откуда Время
06:05
07:27
07:55
09:05
10:05
12:05
14:05
14:22
16:05
17:25
19:05
20:05

улица Славинского

Откуда Время
08:20
12:50
14:29
14:45
15:30
15:50
16:35
19:00

автобусный парк

Куда Время Маршрут
Лодзь(рынок) 16:20
16:20
Откуда Время