Расписание автобуса Гродно - Ошмяны, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:15
Щучин
Щучин(Автовокзал)
07:18 07:21 1 ч 3 мин
Гостиловцы
07:41 07:43 1 ч 26 мин
Лида
Лида(автовокзал)
08:09 08:14 1 ч 54 мин
Липнишки
08:57 08:59 2 ч 42 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
09:16 09:18 3 ч 1 мин
Юратишки
09:35 09:37 3 ч 20 мин
Юратишки(жд станция)
09:41 09:42 3 ч 26 мин
Трабы
09:58 10:00 3 ч 43 мин
Доргишки
10:06 10:08 3 ч 51 мин
Гольшаны
10:14 10:16 3 ч 59 мин
Ошмяны
10:40 4 ч 25 мин