Расписание автобусов Гродно(Автовокзал)

Время местное
Куда Время Маршрут
Бараново 08:00
16:05
Белосток 05:10
05:30
06:00
06:10
07:00
07:20
08:00
09:00
09:30
10:00
12:40
17:30
18:00
Бережаны 16:15
Большая Брестовица 08:00
08:00
13:50
13:50
19:05
Большая Жорновка 08:30
17:30
Большие Эйсмонты 08:00
08:20
09:00
13:50
18:20
Брест 05:30
08:00
08:10
11:00
13:30
14:10
15:00
15:40
15:40
16:30
16:30
17:30
19:25
Брузги(Кпп) 10:00
12:00
14:00
16:00
Брузги 06:00
Варшава 13:40
22:10
23:10
Василевичи 07:35
11:50
16:00
17:50
18:45
Вертелишки 05:55
06:25
07:30
09:45
12:15
13:15
13:50
16:20
16:50
17:10
18:20
19:50
21:40
Вильнюс 06:10
07:10
09:00
10:15
Витьки 08:10
16:05
Волковыск 09:10
10:25
11:00
14:00
14:40
17:00
17:10
18:30
Вороново 08:00
08:10
12:00
14:00
14:00
16:00
17:30
19:20
20:30
Галерея Бяла 05:50
06:30
12:00
16:00
Глебовичи 07:20
18:20
Глиняны 09:50
Гневенчизна 07:50
19:00
Гожа(школа) 07:15
14:35
Гожа 09:40
11:40
12:40
14:40
16:40
19:40
Головачи 08:30
15:00
19:00
19:00
Голынка 06:00
Горячки 05:40
13:35
Губинка 06:50
14:20
17:30
19:00
Гущицы 11:55
Давид-городок 10:10
Дорошевичи 08:00
15:20
Друскининкай 07:00
08:10
12:40
15:00
Дятлово 15:40
16:30
19:30
Жарославка 08:30
08:30
17:40
17:40
Жиличи 08:50
16:40
Житомля 06:50
12:30
Забречаны 05:55
06:45
Залесна 11:10
17:35
Засцьянки 06:20
07:30
Зельва 08:50
09:00
15:30
15:40
15:50
17:20
Иваново 17:40
Ивье 14:00
Казимировка(школа) 06:25
08:40
14:50
18:00
Каленики 08:00
15:20
Калеты 08:10
17:20
Кобрин 20:30
Ковшово 07:10
17:00
Конюхи 09:00
13:50
Кореличи 07:00
Корнадь 07:00
17:00
17:00
Коробчицы 09:00
17:20
Коробчицы-2 09:35
11:25
13:30
14:30
15:40
16:25
Коробчицы 20:00
20:00
Криничная 07:20
Крынки(поворот) 10:30
15:50
Кузница(вокзал) 11:00
Лида 07:30
07:30
08:40
10:25
12:35
15:30
15:45
17:15
18:00
19:35
Лихачи 07:15
08:35
11:55
17:55
Лодзь(рынок Птак) 16:40
Лодзь(рынок) 17:01
Локно 08:00
15:30
Лукавица 05:55
08:40
13:05
15:50
18:30
Луцковляны 07:00
11:20
13:50
15:20
16:50
18:50
Мазаново 07:10
17:00
Мильковщина 06:50
13:20
18:00
Минск 04:30
05:00
05:40
06:00
06:55
07:05
09:00
10:30
13:30
15:00
15:45
16:10
16:30
17:30
18:30
19:00
20:00
Михайловка 12:30
18:55
Мосты 08:50
12:30
17:40
Нарочь 07:45
Немново 08:45
18:10
Нетечи 07:00
08:30
15:10
17:50
Новогрудок 08:40
10:15
10:55
14:10
14:40
14:40
15:30
17:40
18:20
18:40
Новоселки 08:20
Новоселки 14:35
Новоселки 16:30
Обухово 07:15
07:30
08:30
08:30
09:30
09:30
11:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
19:30
Одельск 07:10
07:20
07:30
10:00
13:00
14:15
14:30
16:20
18:40
Оздоровительный лагерь Берёзка 07:50
11:00
13:00
15:00
16:30
Озёры 05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:10
10:00
10:15
10:30
11:30
12:00
12:30
12:45
13:30
14:00
14:30
15:30
15:50
16:00
16:20
17:00
17:20
17:45
18:15
18:40
19:15
20:30
Островец 00:00
09:50
10:00
13:30
15:00
Ошмяны 06:15
Пальница 10:40
17:40
Перстунь 08:50
16:40
Петлюлевцы 07:20
15:40
Пинск 06:00
08:05
08:05
13:40
16:35
19:30
Подлипки 08:00
14:25
17:45
Поречье 06:00
06:35
07:15
07:15
07:55
08:35
09:15
09:55
10:35
11:15
11:55
12:35
13:15
13:55
14:35
15:15
15:20
15:55
16:35
16:35
17:15
17:55
18:40
19:25
20:15
Поставы 10:40
Привалки 06:10
17:30
Путришки 09:35
Пышки 09:30
Репля 06:40
16:35
Рига 20:00
20:00
Рогачи(Подъятлы) 07:00
16:50
Рудня 13:20
Саволевка 06:20
07:20
12:00
18:00
Свислочь 09:05
10:05
13:40
14:25
15:25
18:00
19:05
19:05
Селивановцы 16:00
Скидель 07:00
07:40
09:30
10:20
10:20
10:40
11:10
11:50
12:30
13:00
13:50
16:10
17:20
18:00
18:55
19:40
Слоним 07:00
12:30
14:00
14:00
15:00
18:50
18:50
Сморгонь 09:10
10:25
13:30
16:40
16:40
17:30
Совхоз Свислочь 06:50
07:00
09:00
10:40
13:20
13:30
15:10
16:50
Солигорск 07:05
07:05
11:35
14:10
Сопоцкин 06:00
07:00
07:00
07:00
07:20
08:10
09:30
10:00
11:00
12:30
12:40
12:40
12:50
14:15
15:45
17:20
18:10
18:15
18:15
20:30
Сухая Долина 07:40
18:50
Усово 07:00
13:40
Хартица 08:00
14:20
18:30
Цидовичи 06:10
08:30
18:20
Шадинцы 18:45
18:45
18:45
Щечиново 11:14
Щучин 08:10
08:10
09:40
15:20
16:55
18:50
19:50
Юбилейная птицефабрика 05:50
12:35
17:50
Откуда Время
Бараново 09:35
17:45
Большая Брестовица 12:50
13:00
18:00
Большие Эйсмонты 10:01
11:01
20:19
Брест 10:00
Брузги(Кпп) 11:17
13:17
15:17
17:17
Вертелишки 06:50
07:20
07:30
08:25
10:35
12:55
13:55
14:45
17:15
17:30
18:30
19:00
20:25
22:15
Вильнюс 18:00
19:05
19:35
21:50
Витьки 09:55
17:50
Волковыск 08:30
09:05
09:45
13:20
13:55
17:20
20:35
Вороново 07:35
09:34
10:55
12:30
13:07
16:35
20:15
Глебовичи 10:30
21:30
Глиняны 11:13
Гневенчизна 19:50
Гожа 11:30
13:30
14:30
15:45
Головачи 10:10
20:17
Горячки 08:10
16:30
Гродно 17:00
22:40
Губинка 09:03
16:35
21:20
Давид-городок 20:16
Дорошевичи 10:15
17:35
Друскининкай 16:10
17:55
Дятлово 09:11
13:12
19:00
Жарославка 10:35
19:45
Жиличи 10:25
18:15
Житомля 08:53
Зельва 11:25
13:30
20:10
Ивье 08:37
Казимировка(школа) 07:35
09:45
15:35
19:05
Калеты 10:05
19:20
Конюхи 10:37
15:27
Коробчицы 09:50
18:10
Коробчицы-2 10:35
12:35
14:30
15:30
16:40
17:25
Коробчицы 20:50
Котра 11:54
Криничная 08:35
Лида 08:40
09:45
13:14
13:56
14:00
16:00
16:50
17:50
20:29
21:34
Лихачи 09:03
10:20
13:43
19:53
Локно 09:35
16:55
Лукавица 07:40
10:30
14:50
17:30
20:25
Луцковляны 08:29
12:41
15:19
18:11
21:50
Мазаново 08:50
Мильковщина 08:35
15:04
19:43
Минск 00:35
11:50
12:40
13:10
13:23
13:40
15:15
16:05
16:05
16:30
16:50
17:55
18:16
18:45
19:25
20:00
22:45
Михайловка 14:15
20:40
Москва 13:35
Мосты 08:05
08:45
17:15
Нарочь 19:35
Немново 11:40
20:55
Нетечи 08:25
10:15
16:35
Новоселки 10:05
Новоселки 15:55
Новоселки 18:15
Обухово 08:25
08:45
09:25
10:25
11:55
14:55
15:55
16:55
17:55
20:25
Одельск 09:25
09:55
11:54
15:04
16:50
18:25
20:34
Оздоровительный лагерь Берёзка 09:10
12:30
14:30
16:25
17:55
Озёры 07:15
07:46
08:30
09:35
09:36
10:20
11:20
11:50
12:26
13:10
13:50
14:04
14:50
15:20
15:36
16:55
16:56
17:15
18:00
18:10
18:26
19:15
19:35
20:10
21:26
Островец 08:30
15:10
18:48
19:58
Пальница 12:30
19:06
Пинск 10:10
14:23
16:40
18:30
22:43
Подлипки 10:24
16:50
19:20
Поречье 08:23
09:08
09:10
09:15
09:43
10:23
11:03
11:43
12:23
13:03
13:43
14:23
15:03
15:43
16:23
17:03
17:43
18:23
19:08
19:53
20:38
Поставы 17:35
Привалки 08:15
19:35
Путришки 10:20
Рига 08:00
Саволевка 07:25
08:25
13:25
19:25
Свислочь 08:10
10:45
10:45
12:26
15:30
17:45
19:30
21:20
Скидель 07:10
07:30
08:05
10:50
11:13
11:43
12:20
12:30
13:20
13:20
14:20
15:15
16:30
17:15
21:10
21:20
Слоним 09:20
09:20
11:39
17:32
17:32
20:10
20:20
Сморгонь 08:15
10:30
12:10
21:00
Солигорск 13:05
19:05
20:30
Сопоцкин 07:23
09:23
10:43
11:10
11:20
12:13
13:43
15:33
16:35
16:40
16:48
18:43
19:55
20:35
Суздаль 11:05
Сухая Долина 10:20
21:50
Хартица 09:33
16:00
20:10
Цидовичи 09:55
19:35
Шадинцы 21:15
21:30
Щучин 07:54
08:55
15:04
15:04
16:25
18:36
19:35
Юбилейная птицефабрика 07:35
14:35
19:45