Расписание автобусов Гродно - Поречье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Поречье 06:10
Гродно(Автовокзал)
07:40
Поречье
1 ч 30 мин
Гродно - Поречье 06:35
Гродно(Автовокзал)
07:18
Поречье
43 мин
Гродно - Лихачи 07:15
Гродно(Автовокзал)
07:58
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 07:15
Гродно(Автовокзал)
07:58
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 07:55
Гродно(Автовокзал)
08:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 08:35
Гродно(Автовокзал)
09:18
Поречье
43 мин
Гродно - Лихачи 08:35
Гродно(Автовокзал)
09:18
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 09:15
Гродно(Автовокзал)
09:58
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 09:55
Гродно(Автовокзал)
10:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 10:35
Гродно(Автовокзал)
11:18
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 11:15
Гродно(Автовокзал)
11:58
Поречье
43 мин
Гродно - Лихачи 11:55
Гродно(Автовокзал)
12:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 11:55
Гродно(Автовокзал)
12:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 12:35
Гродно(Автовокзал)
13:18
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 13:15
Гродно(Автовокзал)
13:58
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 13:55
Гродно(Автовокзал)
14:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 14:35
Гродно(Автовокзал)
15:18
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 15:15
Гродно(Автовокзал)
16:55
Поречье
1 ч 40 мин
Гродно - Поречье 15:20
Гродно(Автовокзал)
16:03
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 15:55
Гродно(Автовокзал)
16:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 16:35
Гродно(Автовокзал)
17:18
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 17:15
Гродно(Автовокзал)
17:58
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 17:55
Гродно(Автовокзал)
18:38
Поречье
43 мин
Гродно - Лихачи 17:55
Гродно(Автовокзал)
18:38
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 18:40
Гродно(Автовокзал)
19:23
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 19:25
Гродно(Автовокзал)
20:08
Поречье
43 мин
Гродно - Поречье 20:15
Гродно(Автовокзал)
20:58
Поречье
43 мин