Расписание автобусов Гродно - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Минск 05:00
Гродно(Автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 05:40
Гродно(Автовокзал)
09:35
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 06:00
Гродно(Автовокзал)
09:55
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 06:55
Гродно(Автовокзал)
11:56
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 1 мин
Гродно - Минск 07:05
Гродно(Автовокзал)
11:00
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 09:00
Гродно(Автовокзал)
12:55
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 10:30
Гродно(Автовокзал)
14:25
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 11:30
Гродно(Автовокзал)
15:45
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 15 мин
Гродно - Минск 13:30
Гродно(Автовокзал)
17:25
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 15:00
Гродно(Автовокзал)
18:55
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 55 мин
Гродно - Минск 15:45
Гродно(Автовокзал)
20:00
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 15 мин
Гродно - Минск 16:10
Гродно(Автовокзал)
21:06
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 56 мин
Гродно - Минск 16:30
Гродно(Автовокзал)
20:17
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 47 мин
Гродно - Минск 17:30
Гродно(Автовокзал)
21:20
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 50 мин
Гродно - Минск 18:30
Гродно(Автовокзал)
22:20
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 50 мин
Гродно - Минск 19:00
Гродно(Автовокзал)
23:15
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 15 мин
Гродно - Минск 20:00
Гродно(Автовокзал)
00:50
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 50 мин