Расписание автобусов Минск

автовокзал Центральный

Время местное
Куда Время Маршрут
База отдыха Журавушка 19:10
Бакшты 08:15
18:25
Барановичи 06:00
06:10
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
20:00
21:30
Белосток 23:30
Бобовня 10:00
20:20
Бобруйск 20:20
Борисов 23:55
Бояничи 14:15
Брагин 11:35
Браслав 07:20
15:00
16:00
17:00
Брест 06:10
12:00
13:00
14:35
18:20
18:30
Варшава 07:10
19:30
21:30
Верхнедвинск 18:20
Вилейка 07:00
08:10
08:35
08:50
09:25
10:00
11:40
12:30
13:10
13:55
15:00
16:10
16:35
17:20
17:40
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Вильнюс 01:35
01:50
05:00
06:30
08:20
09:30
11:00
12:00
14:20
15:20
16:05
19:00
Витебск 07:00
08:20
09:35
10:50
13:10
13:10
14:20
14:50
16:00
16:40
17:20
17:55
19:10
Волковыск 12:50
16:50
20:00
23:30
Волноваха 11:25
Вороново 12:00
15:00
19:40
Ганцевичи 17:00
Глубокое 11:50
12:20
13:10
19:30
Глуск 18:30
Гомель 07:10
08:00
09:00
12:00
15:20
19:00
Гродно 05:30
06:35
07:35
08:20
08:45
09:15
09:40
11:20
12:00
12:10
12:20
12:50
13:15
13:50
14:50
15:30
16:00
18:50
20:40
Дятлово 15:50
Занарочь 17:00
19:50
Иваново 18:00
Ивенец 07:15
07:30
08:30
09:40
13:30
16:40
20:05
Ивье 16:20
17:50
Калининград 20:30
Каунас 07:20
23:30
Клецк 14:30
15:00
15:30
20:30
Климовичи 10:45
Коблево 09:30
Кобрин 21:30
Кореличи 16:50
16:50
18:00
18:00
19:10
Корма 18:10
Коттеджный Посёлок Нарочь 20:10
Кричев 17:10
Куль 09:30
Лельчицы 07:50
14:25
Лида 11:00
14:20
15:40
16:10
18:10
19:50
20:05
20:50
Лоев 15:20
Любча 09:40
Малорита 17:10
Миоры 08:30
18:05
Могилёв 07:00
07:30
07:30
09:10
10:10
11:00
12:40
13:30
14:20
18:10
18:40
19:10
Мозырь 10:10
17:20
Молодечно 07:15
08:30
08:30
16:50
16:50
Москва 19:30
19:45
22:30
Нарочь 08:00
10:10
13:30
14:10
Национальный Аэропорт Минск 00:40
02:40
03:50
04:50
05:45
06:05
06:25
06:45
07:25
07:45
08:05
08:25
08:45
09:05
09:25
09:40
09:55
10:05
10:25
10:45
11:05
11:25
11:45
12:05
12:25
12:45
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
15:55
16:10
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:25
20:45
21:15
21:50
22:15
22:40
23:25
Несвиж 19:30
Новогрудок 08:10
10:10
11:50
14:00
15:10
16:30
17:30
18:40
19:40
20:50
21:20
Новополоцк 08:00
12:10
Одесса 12:30
Орша 05:50
13:20
Островец 16:50
Ошмяны 09:50
14:00
15:50
19:00
22:00
Пансионат Свитязь 07:20
Петриловичи 10:45
14:35
18:45
Пинск 07:50
09:20
12:20
18:55
Полоцк 16:30
Поставы 07:30
09:47
13:17
14:37
16:37
19:37
20:37
21:17
Прага 12:00
12:00
Речица 09:30
15:20
Рига 09:50
09:50
21:50
21:50
22:00
22:00
Ровно 19:10
19:10
Рогачев 13:00
14:50
16:20
17:00
19:40
Родники 20:40
Рочевичи 09:05
Санаторий Белая Русь 12:00
Санаторий Приднепровский 09:50
Санаторий Радон 06:30
08:40
18:10
Санкт-Петербург 19:00
20:00
20:00
Светлогорск 06:50
12:30
14:00
17:50
19:00
19:55
Свирь 17:30
Свислочь 16:50
18:05
Слоним 23:30
Сморгонь 19:45
Солигорск 11:40
Столин 16:30
Тесновая 17:45
Трабы 07:40
Углы 12:05
16:25
Узда 07:50
08:40
09:30
13:00
14:00
15:15
16:40
17:45
19:55
20:30
21:10
Ушачи 18:40
Хойники 09:20
Хотимск 11:50
Чечерск 16:20
Откуда Время
Барановичи 08:00
08:50
10:10
11:10
11:50
12:50
13:50
14:50
16:50
17:50
18:50
19:50
21:15
21:50
22:50
Борисов 04:50
Брагин 14:54
Браслав 18:00
22:25
Брест 09:55
11:20
14:10
Буковель(горнолыжный Комплекс) 08:10
Варшава 05:00
23:55
Вилейка 08:00
08:30
09:40
11:10
12:10
15:45
16:00
16:50
18:45
19:50
19:50
19:55
Вильнюс 10:20
12:30
16:10
17:45
19:30
19:45
21:00
22:20
22:40
23:50
23:50
Волковыск 10:55
18:25
21:20
Волноваха 18:15
Воложин 19:50
Вороново 08:20
10:40
18:40
Ганцевичи 15:00
Глубокое 00:00
10:46
17:36
Гомель 12:50
14:45
15:10
19:10
19:20
19:20
20:50
23:10
Гродно 00:50
08:25
08:55
09:35
09:55
11:00
11:56
12:55
14:25
15:45
17:25
18:55
20:00
20:17
21:06
21:20
22:20
23:15
Дзержинск 13:15
Дятлово 09:16
Затока 07:00
Иваново 05:05
Ивье 11:05
16:40
Калининград 09:40
Каунас 01:05
22:00
Климовичи 17:07
Коблево 16:50
Кобрин 19:50
Корма 22:15
Кричев 14:10
Лида 08:55
09:30
10:40
14:55
17:05
18:30
19:35
Лоев 12:20
Мариуполь 17:15
17:15
18:15
19:15
Миоры 09:30
20:35
Могилёв 09:15
10:10
14:15
15:50
17:35
18:00
19:00
19:15
20:00
20:55
21:35
22:10
Мозырь 11:30
21:45
Молодечно 07:30
16:30
16:40
Москва 06:40
06:40
06:45
07:00
07:00
07:15
07:30
07:30
07:45
08:15
08:30
08:45
08:45
09:20
09:30
09:35
09:50
Мюнхен(центральный автовокзал) 17:00
Мядель 19:10
Нарочь 09:45
17:45
19:55
Национальный Аэропорт Минск 00:15
00:55
01:15
02:35
04:30
05:40
07:20
07:45
08:20
08:25
09:00
09:25
10:00
10:05
10:40
10:45
11:20
11:25
11:40
11:55
12:15
12:25
12:55
13:05
13:35
13:45
14:20
14:25
14:55
15:15
15:20
16:00
16:05
16:40
16:45
17:20
17:25
17:55
18:00
18:10
18:40
18:45
19:20
19:25
19:55
20:05
20:25
20:55
21:05
21:35
21:45
22:15
22:25
22:55
23:15
23:50
Новогрудок 21:17
Одесса 07:00
08:55
14:00
14:40
Орша 08:35
Островец 13:25
Пансионат Свитязь 17:15
Пинск 08:50
20:00
20:13
21:33
Поставы 10:18
11:16
18:25
18:25
Речица 12:20
20:25
Рига 07:05
07:05
07:30
07:30
19:00
19:00
Ровно 08:00
08:00
Рославль 01:35
Рочевичи 18:30
Санаторий Радон 17:15
17:58
Санкт-Петербург 08:00
08:10
Светлогорск 09:05
10:13
16:30
18:00
19:25
21:55
Свислочь 10:55
12:45
Славгород 17:05
Сморгонь 19:30
Солигорск 09:52
Старые Дороги 08:05
18:20
21:20
Столин 13:07
Суздаль 05:15
Трабы 18:45
Узда 07:14
08:54
12:14
15:54
Харьков 06:00
Хойники 22:45
Хотимск 19:45
19:58
Чечерск 14:20

автовокзал Восточный

Куда Время Маршрут
Откуда Время
Копыль 00:00

метро Каменная Горка

Куда Время Маршрут
Бакшты 08:40
18:49
Бузуны-1 08:31
Волма 05:33
15:21
Воловщина 10:17
14:45
Воложин 18:20
Выгоничи 14:35
19:55
Гарани(городок) 12:50
Гродно 07:00
08:00
08:45
11:42
12:45
13:40
15:12
19:12
21:02
Дегтяревка 07:40
Дубенцы 05:34
Ивенец 07:40
07:50
08:50
10:00
14:00
17:15
20:25
Ивье 16:38
18:08
Крылово 07:45
17:07
Куль 09:55
Лида 14:42
16:02
18:32
20:04
21:04
Минск 06:31
06:51
07:16
08:01
08:05
09:12
09:32
10:31
10:48
11:44
12:22
13:02
14:25
14:30
16:19
18:11
18:19
18:31
18:32
18:52
19:20
19:30
20:41
21:01
21:47
Островец 17:17
Петриловичи 11:05
14:55
19:06
Пугачи 04:55
Родники 21:00
Рочевичи 09:29
Сморгонь 20:14
Старый Раков 07:03
16:55
Судники 05:07
Тесновая 18:10
Трабы 08:10
Углы 12:25
16:45
Хатежино 07:05
Откуда Время
Бузуны-1 10:47
Волма 08:04
18:30
Воловщина 11:43
16:18
Воложин 07:49
08:06
09:54
13:36
15:41
17:08
17:29
18:38
19:29
19:29
Гарани(городок) 14:24
Дегтяревка 07:15
Крылово 09:31
18:51
Минск 05:06
05:32
05:33
06:59
07:30
07:47
07:59
08:07
08:35
08:44
08:49
09:25
09:50
09:57
11:04
11:39
12:24
12:44
13:39
13:50
14:39
14:54
15:09
15:59
16:35
16:44
17:05
17:15
18:05
18:05
18:29
18:45
19:05
19:09
20:02
20:13
20:23
20:59
20:59
21:02
Новосады 10:30
20:40
21:00
Островец 13:00
Рочевичи 18:10
Садовое товарищество Мара 09:11
12:21
18:31
21:46
Сморгонь 19:19
Судники 14:29
Трабы 18:18
Хатежино 06:30
06:50
08:00

автостанция Юго-западная

Куда Время Маршрут
Борки 08:50
13:00
18:50
Заболотье 13:19
13:58
14:14
17:58
18:51
Клетище 17:10
Мерковичи 06:45
08:25
10:40
14:00
17:40
Налибоки 17:10
17:20
Новосады 07:50
18:00
18:25
Озеричино 20:50
Паздерки 07:40
18:30
Поповичи-2 06:00
14:30
18:00
Садовое товарищество Дубрава 07:00
09:40
10:05
15:20
16:00
18:30
Садовое товарищество Мара 06:50
10:00
16:10
19:25
Садовое товарищество Наука 06:30
07:30
13:40
15:50
18:15
19:40
Столбцы 07:30
07:50
08:10
08:50
09:30
10:00
10:50
11:40
12:40
14:00
14:40
15:10
15:40
16:30
17:00
17:20
17:40
18:00
18:50
19:30
Судники 10:25
Откуда Время
Борки 07:55
12:43
16:53
22:22
Заболотье 08:26
08:28
15:12
Новосады 10:52
21:02
21:22
Паздерки 10:26
21:12
Плашево 08:30
21:55
Поповичи-2 07:11
15:38
19:10
Садовое товарищество Дубрава 09:42
12:22
12:47
18:02
18:42
21:12
Садовое товарищество Мара 09:31
12:41
18:51
22:06
Садовое товарищество Наука 09:38
10:25
16:58
18:45
21:33
22:35
Судники 14:53
Фрунзе 21:55

Слуцкий Гостинец

Куда Время Маршрут
Атолино 06:37
10:16
12:16
12:46
13:46
16:41
18:21
18:46
20:16
21:06
Борки 09:06
13:16
19:08
Бояничи 14:27
Заболотье 13:36
14:16
14:31
18:16
19:11
Левонцевичи 17:46
Минск 02:35
07:41
08:09
08:14
08:59
09:27
09:28
10:00
10:12
10:12
10:30
11:23
12:08
12:28
12:33
13:23
14:53
14:58
16:38
16:47
17:33
17:48
18:28
18:32
18:32
19:18
19:52
20:58
20:58
21:22
22:10
22:13
22:22
22:25
Озеричино 04:56
21:05
Паздерки 07:56
18:46
Садовое товарищество Дубрава 07:16
09:56
10:21
15:36
16:16
18:46
Садовое товарищество Наука 06:44
07:45
13:54
16:05
18:29
19:55
Солигорск 11:55
Откуда Время
Атолино 09:59
10:29
11:22
13:22
14:52
17:32
19:17
19:51
Борки 07:40
12:27
16:37
22:09
Дзержинск 02:34
Заболотье 08:08
08:13
14:57
Кайково-1 22:12
Копыль 22:24
Левонцевичи 08:58
18:31
Минск 04:55
06:36
06:43
07:15
07:44
07:55
09:05
09:55
10:15
10:20
11:52
12:15
12:45
13:15
13:35
13:45
13:53
14:15
14:25
14:30
15:35
16:04
16:15
16:40
17:45
18:15
18:20
18:28
18:45
18:45
18:45
19:07
19:10
19:54
20:15
21:04
21:05
Паздерки 10:11
20:57
Садовое товарищество Дубрава 09:27
12:07
12:32
17:47
18:27
20:57
Садовое товарищество Наука 09:26
10:11
16:46
18:31
21:21
22:21

автостанция Дружная

Куда Время Маршрут
Великое Село 07:30
11:00
13:30
17:20
Витебск 06:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Минск 23:20
Откуда Время
Воронеж 23:10
Дзержинск 02:40
Копыль 23:19
Молодечно 07:15
07:35
08:20
08:35
08:45
09:00
09:15
09:35
09:55
10:10
10:25
10:40
10:50
11:10
11:50
12:05
12:15
12:30
12:45
13:05
13:25
13:40
13:55
14:10
14:20
14:40
15:20
15:35
15:45
16:00
16:15
16:35
16:55
17:10
17:25
17:30
17:40
17:50
18:00
18:50
19:05
19:15
19:30
19:45
20:05
20:25
20:40
21:00
21:25

улица Карбышева

Куда Время Маршрут
Бродок 06:17
08:27
15:02
Вилейка 13:56
Коттеджный Посёлок Бояры 07:32
09:37
12:12
14:17
16:52
19:07
Кременец 19:37
Логойск 05:10
05:30
05:46
06:11
19:09
20:51
Минск 06:53
08:10
08:27
09:06
10:22
10:48
11:11
11:58
12:22
13:46
15:06
15:06
15:51
16:37
17:30
18:10
18:14
18:26
18:27
19:14
19:15
20:22
20:41
20:47
20:48
21:18
22:19
Острошицкий Городок 05:30
Пастухи 05:17
Психоневрологический Интернат 17:09
Радошковичи 07:17
07:22
Рудомейка 16:47
Садовое товарищество Оптика 07:15
09:05
11:05
15:25
17:15
19:05
19:35
Садовое товарищество Трактор 09:32
19:32
Хоружинцы 19:41
Черняховский 09:07
18:27
Откуда Время
Бродок 19:14
Вилейка 08:09
Коттеджный Посёлок Бояры 09:05
11:10
13:45
15:50
18:25
20:40
Логойск 06:52
18:13
Минск 06:16
07:14
07:16
07:21
07:31
08:26
09:04
09:06
09:31
09:36
11:04
12:11
13:54
14:16
15:01
15:24
16:46
16:51
17:08
17:14
18:26
19:04
19:06
19:08
19:31
19:34
19:35
19:40
20:48
Плещеницы 17:29
Психоневрологический Интернат 18:09
Радошковичи 15:05
15:05
Рудомейка 19:13
Садовое товарищество Оптика 08:26
10:21
12:21
16:36
18:26
20:21
20:46
Садовое товарищество Трактор 10:47
20:47
Хоружинцы 22:18
Черняховский 11:57
21:17

улица Короткевича

Куда Время Маршрут
Минск 08:18
08:21
15:05
Откуда Время
Заболотье 08:17
08:20
15:04

метро Уручье

Куда Время Маршрут
Глебковичи 05:14
Городище(дачи) 06:09
22:34
Городок Дубровка 06:41
18:41
Жодино 07:40
10:00
13:30
17:40
20:50
Колодищи(МТЗ) 00:26
05:10
22:42
22:46
23:53
Колодищи 05:33
05:55
06:03
06:18
06:28
06:41
06:46
06:53
07:02
07:24
08:00
10:15
10:50
11:35
12:15
14:15
14:45
15:40
16:22
16:50
17:20
17:38
17:45
18:00
18:05
18:25
18:33
18:53
19:20
20:32
20:58
22:20
23:10
Лесной Уголок(сады) 09:03
09:33
16:13
Липовая Колода 06:08
Малиновка(деревня) 06:33
Минск 00:36
00:56
02:16
04:11
05:21
06:56
07:15
07:26
07:34
07:51
08:06
08:22
08:31
09:04
09:31
09:46
10:11
10:17
10:26
10:51
11:04
11:06
11:23
11:36
11:53
11:55
12:06
12:31
12:46
13:11
13:26
13:32
13:51
14:06
14:51
14:56
15:31
15:46
15:47
16:11
16:26
16:51
17:06
17:31
17:44
17:51
18:11
18:26
18:33
18:51
19:06
19:27
19:31
19:36
19:44
19:46
20:04
20:31
20:46
21:05
21:11
21:26
21:51
22:06
22:36
22:56
23:31
23:56
Москва 20:05
22:50
Национальный Аэропорт Минск 01:01
03:01
04:11
05:11
06:06
06:31
06:46
07:11
08:16
08:31
08:56
09:11
09:36
09:51
10:21
10:31
10:51
11:11
11:31
11:51
12:11
12:31
12:51
13:31
13:46
14:11
14:26
14:51
15:06
15:31
15:46
16:11
16:36
16:51
17:06
17:31
17:46
18:11
18:26
19:11
19:26
19:46
20:06
20:26
20:51
21:11
21:41
22:16
22:36
23:01
23:46
Рудомейка 07:48
09:48
16:28
18:28
18:48
Садовое товарищество Солнечный 05:14
06:24
09:06
10:36
Санкт-Петербург 20:25
Смолевичи 05:52
06:11
07:58
12:08
15:43
16:28
18:08
19:28
20:28
Сутоки 08:39
11:14
14:19
16:39
18:09
Тодулино 05:08
Усяж 05:15
Откуда Время
Городок Дубровка 07:33
19:35
Жодино 07:25
09:45
13:15
17:25
20:15
Колодищи(МТЗ) 00:43
01:09
06:36
Лесной Уголок(сады) 11:22
11:52
18:32
Минск 00:25
01:00
03:00
04:10
05:10
06:05
06:07
06:08
06:10
06:30
06:40
06:45
07:10
07:47
07:57
08:15
08:30
08:38
08:55
09:02
09:05
09:10
09:32
09:35
09:47
09:50
10:20
10:30
10:35
10:50
11:10
11:13
11:30
11:50
12:07
12:10
12:30
12:50
13:30
13:45
14:10
14:18
14:25
14:50
15:05
15:30
15:42
15:45
16:10
16:12
16:27
16:27
16:35
16:38
16:50
17:05
17:30
17:45
18:07
18:08
18:10
18:25
18:27
18:40
18:47
19:10
19:25
19:27
19:45
20:04
20:05
20:24
20:25
20:27
20:50
21:10
21:40
22:15
22:33
22:35
22:41
22:45
22:49
23:00
23:45
23:52
Национальный Аэропорт Минск 00:35
00:55
02:15
04:10
05:20
06:55
07:25
07:50
08:05
08:30
09:30
09:45
10:10
10:25
10:50
11:05
11:35
11:54
12:05
12:30
12:45
13:10
13:25
13:50
14:05
14:50
14:55
15:30
15:45
16:10
16:25
16:50
17:05
17:30
17:50
18:10
18:25
18:50
19:05
19:30
19:45
20:30
20:45
21:10
21:25
21:50
22:05
22:35
22:55
23:30
23:55
Рудомейка 09:03
11:03
17:43
19:43
20:03
Смолевичи 08:21
13:31
15:46
19:26
21:04
22:43
Сутоки 10:16
Усяж 07:14

Улица Казинца

Куда Время Маршрут
Атолино 06:27
Заболотье 13:29
14:08
14:24
18:08
19:03
Откуда Время
Минск 13:28
14:07
14:23
18:07
19:02

метро Восток

Куда Время Маршрут
Жодино 06:55
07:00
07:10
07:20
07:30
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:30
09:40
09:50
10:10
10:20
10:30
10:45
11:00
11:10
11:20
11:50
12:00
12:15
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:15
20:30
20:40
20:50
21:00
21:15
21:30
22:00
Минск 08:34
09:11
10:29
10:55
11:16
12:06
12:29
13:51
15:12
15:12
15:56
16:44
18:17
18:31
18:34
19:21
19:23
20:29
20:46
20:54
20:55
21:26
22:25
Санкт-Петербург 20:15

Военная Академия

Куда Время Маршрут
Глебковичи 05:21
Городище(дачи) 06:15
22:40
Жодино 07:50
10:10
13:40
17:50
21:00
Колодищи(МТЗ) 00:00
00:32
05:16
22:49
22:52
Липовая Колода 06:13
Малиновка(деревня) 06:39
Минск 00:37
01:05
06:29
07:22
09:42
10:11
13:12
17:22
20:12
Садовое товарищество Солнечный 05:20
06:30
09:14
10:44
Смолевичи 18:13
19:33
20:33
Сутоки 16:45
Откуда Время
Жодино 07:21
09:41
13:11
17:21
20:11
Колодищи(МТЗ) 00:36
01:04
06:28
Минск 00:31
05:15
05:19
05:20
06:12
06:14
06:29
06:38
07:49
09:13
10:09
10:43
13:39
16:44
17:49
18:12
19:32
20:32
20:59
22:39
22:48
22:51
23:59
Сутоки 10:10

Молочный Комбинат

Куда Время Маршрут
Ведрич 13:30
21:05
Драчково 00:15
Минск 02:05
Откуда Время
Драчково 02:04
Минск 00:14
Речица 13:29
21:04

Торговый Дом Ждановичи

Куда Время Маршрут
Вилейка 08:25
09:05
12:45
15:15
17:35
19:45
20:15
20:46
Минск 07:15
07:46
08:16
08:26
11:56
11:56
15:26
16:15
16:24
16:36
18:56
19:35
19:40
Откуда Время
Вилейка 07:45
08:15
11:55
16:35
19:34
19:39
Минск 08:24
09:04
12:44
15:14
17:34
19:44
20:14
20:45
Молодечно 07:14
08:25
11:55
15:25
16:14
16:23
18:55

Метро Михалово

Куда Время Маршрут
17:40
Откуда Время
Трабы 17:39

жд вокзал

Куда Время Маршрут
00:54
02:34
04:29
05:39
07:19
08:19
08:59
09:59
10:39
11:19
12:14
12:54
13:34
14:19
15:19
15:59
16:39
17:19
17:59
18:39
19:19
19:54
20:54
21:34
22:14
22:54
23:49
Могилёв 07:00
08:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Слоним 09:30
11:00
12:00
13:00
13:30
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Откуда Время
Витебск 00:00
07:30
08:30
09:30
11:30
12:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
Могилёв 07:55
09:00
09:20
10:00
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
20:20
21:20
22:20
Национальный Аэропорт Минск 00:53
02:33
04:28
05:38
07:18
08:18
08:58
09:58
10:38
11:18
12:13
12:53
13:33
14:18
15:18
15:58
16:38
17:18
17:58
18:38
19:18
19:53
20:53
21:33
22:13
22:53
23:48
Слоним 08:30
10:30
13:30
14:30
15:30
16:30
18:30
19:30

улица Славинского

Куда Время Маршрут
Борисов 06:19
06:26
06:40
06:54
07:08
07:15
07:25
07:40
07:48
07:54
08:01
08:07
08:14
08:20
08:27
08:33
08:40
08:46
08:52
08:58
09:04
09:10
09:16
09:22
09:28
09:34
09:40
09:46
09:52
09:58
10:04
10:10
10:25
10:35
10:50
10:58
11:05
11:12
11:20
11:27
11:34
11:42
11:49
11:58
12:05
12:12
12:19
12:26
12:33
12:41
12:48
12:55
13:02
13:09
13:16
13:24
13:31
13:38
13:45
14:00
14:10
14:25
14:33
14:39
14:46
14:52
14:59
15:05
15:12
15:18
15:27
15:33
15:40
15:46
15:53
15:59
16:06
16:12
16:19
16:25
16:32
16:38
16:45
16:51
16:58
17:05
17:15
17:25
17:35
17:43
17:49
17:55
18:02
18:08
18:14
18:21
18:27
18:36
18:42
18:48
18:54
19:01
19:07
19:13
19:19
19:26
19:32
19:38
19:44
19:51
19:57
20:03
20:10
20:20
20:40
21:00
Бродок 06:05
08:15
14:50
Вилейка 13:50
16:00
16:40
16:40
Городище(дачи) 06:00
22:25
Коттеджный Посёлок Бояры 07:20
09:25
12:00
14:05
16:40
18:55
Кременец 19:30
Лесной Уголок(сады) 08:50
09:20
16:00
Липовая Колода 06:00
Логойск 19:00
20:40
Психоневрологический Интернат 17:00
Радошковичи 07:05
07:10
Рованичи 11:20
16:20
19:50
Рудомейка 07:30
09:30
16:10
16:35
18:10
18:30
Садовое товарищество Оптика 07:00
08:50
10:50
15:10
17:00
18:50
19:20
Садовое товарищество Солнечный 08:55
10:25
Садовое товарищество Трактор 09:20
19:20
Смолевичи 05:55
07:40
11:50
15:25
16:10
17:50
19:10
20:10
Сутоки 08:30
11:05
14:10
16:30
18:00
Хоружинцы 19:30
Черняховский 08:55
18:15
Откуда Время
Бродок 19:26
Вилейка 08:15
10:45
11:00
15:30
Коттеджный Посёлок Бояры 09:14
11:19
13:54
15:59
18:34
20:49
Лесной Уголок(сады) 11:33
12:03
18:43
Логойск 07:04
18:20
Плещеницы 17:33
Психоневрологический Интернат 18:20
Радошковичи 15:15
15:15
Рудомейка 09:13
11:13
17:53
19:24
19:53
20:13
Садовое товарищество Оптика 08:37
10:32
12:32
16:47
18:37
20:32
20:57
Садовое товарищество Трактор 10:58
20:58
Смолевичи 08:35
13:45
16:00
19:40
21:14
Сутоки 10:24
Хоружинцы 22:28
Черняховский 12:09
21:29

Метро Борисовский Тракт

Куда Время Маршрут
Минск 09:07
10:20
10:51
11:07
11:27
11:57
13:36
15:23
17:47
18:37
19:47
20:07
Санкт-Петербург 20:20
Откуда Время
Вилейка 10:50
15:22
Лесной Уголок(сады) 11:26
11:56
18:36
Минск 20:19
Рудомейка 09:06
11:06
17:46
19:46
20:06
Смолевичи 13:35
Сутоки 10:19

Шангри Ла

Куда Время Маршрут
Витебск 06:30
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:30
16:40
17:20
17:30
18:00
18:30
19:00
20:00
21:00
22:00
Откуда Время
Витебск 00:00
08:00
08:50
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:20
16:30
17:00
17:50
18:30
18:30
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00

Ао Автовокзал

Куда Время Маршрут
Гродно 06:00
06:50
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
22:00
Откуда Время
Гродно 08:30
09:20
09:30
10:00
11:10
11:30
12:00
13:30
14:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30

жд вокзал ул. Дружная

Куда Время Маршрут
Березовка(Кафе Арго) 07:00
08:00
09:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:30
18:00
19:00
20:00
Гродно 06:00
06:50
07:50
08:00
08:40
09:30
10:00
10:20
11:10
12:00
13:00
14:00
14:50
15:00
15:40
16:00
16:30
17:00
17:20
18:00
18:40
19:00
19:20
19:30
20:20
22:00
Россь(автостанция) 12:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:00
Откуда Время
Березовка(Кафе Арго) 07:30
08:00
10:00
10:30
12:00
12:30
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21:00
Гродно 00:30
07:50
08:30
09:10
09:30
09:50
11:20
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:20
17:30
18:00
18:10
18:30
19:00
19:30
19:50
20:30
20:40
21:30
21:40
22:30
23:30
Россь(автостанция) 09:20
12:20
15:20
17:20
18:20
19:20
20:20

Автостанция Автозаводская

Куда Время Маршрут
Белавичи 16:50
Березино 10:00
16:50
17:40
18:10
18:40
20:50
Боровляны(областная больница) 08:00
Голоцк 08:20
17:43
19:05
Городок Дубровка 06:20
18:20
Гребенка 18:00
20:10
Драчково 00:10
10:25
Дукора 06:00
06:45
11:20
12:05
17:00
18:35
Дукорщина 10:00
15:20
17:15
Дулебы 17:40
Заямочное 05:20
Королищевичи-2 06:55
15:00
18:45
Красный Дар 18:00
Марьина Горка 07:37
07:59
08:21
08:43
09:05
09:27
10:35
11:02
11:29
11:56
12:23
12:50
14:05
14:32
14:59
15:26
15:53
16:15
17:17
17:39
18:01
18:23
18:45
19:07
Мацевичи 05:44
13:30
17:30
Правдинский 05:15
07:50
08:40
09:10
12:20
13:30
14:30
15:40
17:45
18:10
19:10
Рудня 08:10
10:30
13:00
15:20
15:20
17:40
18:00
20:10
Рудня-Островитая 17:30
Садоводческое товарищество Веселка 07:25
08:55
10:20
16:20
17:30
19:05
Садовое товарищество Грозы 08:00
09:30
19:15
Сергеевичи 10:30
Смиловичи 07:00
07:55
08:20
09:25
10:50
13:25
13:55
14:20
14:35
15:00
15:40
16:55
17:15
18:00
18:50
19:15
22:15
Смоленики 09:10
12:20
18:50
Стайки 15:05
16:10
18:30
20:30
Старый Остров 18:05
Турец 06:10
07:25
08:00
08:45
10:10
12:40
15:55
16:15
17:45
20:05
21:15
Узляны 06:50
16:40
Урочище 06:50
09:55
13:40
17:05
Червень 11:50
16:40
18:00
19:00
19:40
Якшицы 16:40
Откуда Время
Белавичи 15:20
Березино 00:00
00:00
00:00
07:59
15:20
16:00
18:15
Голоцк 10:20
19:43
Городок Дубровка 07:53
19:56
Градно 17:35
Драчково 02:05
12:45
Дуброва 19:35
Дукора 07:35
08:30
12:55
13:45
18:30
20:10
Дукорщина 11:15
16:40
18:40
Дулебы 16:00
Королищевичи-2 07:55
15:45
19:31
Красный Дар 15:05
Правдинский 00:00
07:05
08:20
10:50
11:35
Притерпа 18:15
Рудня-Островитая 00:00
Садоводческое товарищество Веселка 08:45
10:15
11:35
Садовое товарищество Грозы 09:50
11:15
Смиловичи 08:10
09:15
09:30
10:35
12:20
14:50
15:20
15:40
16:00
16:25
16:50
18:15
18:40
19:10
20:20
20:40
23:20
Смоленики 13:30
16:40
23:20
Стайки 15:55
17:10
19:25
21:20
Старый Остров 16:55
Турец 07:45
09:00
09:40
Турец-1 07:45
Турец 10:20
11:55
14:15
17:35
17:55
19:20
21:40
22:50
Узляны 00:00
10:15
Урочище 00:00
00:00
09:30
12:40
Червень 00:00
06:50
08:45
10:50
12:30
13:20
14:30
15:05
16:40
18:25
19:35
Якшицы 16:00

Метро Могилёвская

Куда Время Маршрут
Боровляны(областная больница) 08:00
Боровляны 08:11
Брагин 11:46
Драчково 00:13
Климовичи 10:56
Корма 18:21
Королищевичи-2 07:00
15:03
18:50
Лельчицы 14:36
Марьина Горка 07:50
08:12
08:34
08:56
09:18
09:40
10:48
11:15
11:42
12:09
13:03
14:18
14:45
15:12
15:39
16:06
16:28
17:30
17:52
18:14
18:36
18:58
19:20
Мацевичи 05:47
13:33
17:35
Минск 02:07
07:04
07:44
07:52
07:57
08:19
08:47
09:30
09:50
10:15