Расписание автобуса Бузуны-1 - Минск, отправление 09:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бузуны-1
09:44
Бузуны
09:45 09:46 1 мин
Дорожный Участок
09:49 09:50 5 мин
Раков
09:55 09:56 11 мин
Раков(улица 17 Сентября)
09:58 09:59 14 мин
Учхоз
10:02 10:03 18 мин
Аксаковщина(Поворот)
10:04 10:05 20 мин
Лесная Сказка
10:07 10:08 23 мин
Подсады
10:11 10:12 27 мин
Гарани
10:13 10:14 29 мин
Новоселье-2
10:15 10:16 31 мин
Новоселье-1
10:17 10:18 33 мин
Лесничество
10:19 10:20 35 мин
Байдаки
10:22 10:23 38 мин
Крыжовые
10:25 10:26 41 мин
Новая Вёска
10:29 10:30 45 мин
Хатежино(Нижняя улица)
10:31 10:32 47 мин
Хатежино
10:33 10:34 49 мин
Самусевщина
10:34 10:35 50 мин
Дегтяревка(поворот)
10:40 10:41 56 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
10:45 10:46 1 ч 1 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
10:47 10:48 1 ч 3 мин
Минск
Минск(Запад-3)
10:49 1 ч 5 мин